Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 2:11 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб мар 08, 2008 5:35 pm 
 Заголовок сообщения: Обзор игры Team Fortress 2
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 3:06 pm
Сообщения: 4003
Откуда: Из подполья
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Исторический оччерк

Сначало,Tf был просто дополнением для Quake.
Разработчикам захотелось поднятся выше дополнения.

Решение подсоединится к Valve стало успешным.

И теперь, Tf2 заставило подвинутся Контру.

Став полноценной игрой,Team Fortress2 вошла в Ящик апельсинов(The Orange Box).




Самое прикольное в игре-мимика.

Она меняется в зависимости от действий,и успешности персонажа.

Если команда проиграла,персонаж становится грустным и боязливым.

Ежили Team Vin, то персонаж становится веселым и жизнерадостным.


Персонажи.

Первым,кого я выбрал это Пулеметчик:
Изображение

Оччерк о Пулеметчике

Пулеметчик самый сильный класс в TF2.
Несмотря на пулемет которому дали имя Саша,Пулеметчик остается все тем же.
Он не поворотлив, он не быстр , он ОГРОМЕН.

Эффективность-Все классы.

Саша-
Саша имеет 200 пуль которые истрачиваются за несколько секунд непрерывной стрельбы.
Пулеметчик и Саша не рузлучны! Лишь злой шпион,снайпер,медик,инженер,скаут,солдат,подрывник и огнеметчик согут разлучить их! Не много? Правда-ли? Всего все классы...

Дробовик-
Дробовик надо использовать когда Саша не может больше дышать.
Для пулеметчика смартельно использовать дробовик пртив быстрых классов,или против пушек.

Эффективность-Все постройки инженера кроме Пушки;

Кулачный бой-

Это еще то дело!
Пулеметчику иногда надо размять кости мордобоем, после этого он бросает Сашу и бежит бить морду енеминам. :)

Эффективность-Училки,боссы; все постройки Инженера кроме пушки.
И классы ипользуищие оружие для ближнего боя.

Следующий по списку Разведчик

Изображение

Оччерк о Скауте(Разведчике)

Скаут(Разведчик) очень быстр.Если в TF он был самым презираемым классом,то щаз скаут занимает второе место по любимым классам у многих геймеров.
Скаут должен полагатся на свою скорость и ловкость.
Так же Скаут имеет возможность двойного прыжка,что помогает отскочить в воздухе от пууль врага.

Распылитель-
Распылитиль сильное оружие в игре.

С пятнадцати метров он не зачто ни попадет! А вот вблизи. он очень страшен!

Пистолет-

На дальних дистанциях,Скаут использует пистолет. Что помагает ему покоцать жертву на растаянии, а потом добежать и с Распылителя отправить к проотцам.

Бита-

Битой (!!!!) можно отбить липучки Подрывника(см. ниже),
опытный игрок может положить не очень опытного Пулеметчика.

Бита хороша для атак со спины.

Подрывник

Изображение

Оччерк о Подрывнике

Подрывник самый самый класс для защиты базы,после Инженера.

Подрывик может бросить себе под ноги бомбу-липучку, а потом взорвать ее, тем самым улетев на высокое растояние.

Пускатель гранат(именно пускатель!)-

Хорош для забрасывания в окна и т.п.

Пускатель бомб-липучек-

Такой штукой можно заблокировать входы и выходы базы.

Врятли кто пройдет...

Бутылка от Рома-

Прикольная штука!

"Перед употреблением разбить аппп стенку!"

Хороша против Шпиона и всех остальных Шпионо-подобных.

Шпион(Spy)

Изображение

Шпиона ненавидят практически все персы из вражеской команды.

Для Инженера-Шпион головная боль.

Для остальных-чуть меняшаю головная боль.

Шпион вырубает бушки своими жучками, а потом всаживает нож Инженеру(а вам такое нравится?).

Если Енеми-команду надо разбесить по полной, Шпион-самое то!

Нож-Бабочка-

Сразу врубает(если удар со спины).
Больше сказать ннечего.

Револьвер-

Его надо использовать, когда заядлый чел заметил Шпиона и гонится за ним.

Внимание:НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЕСЛИ ГОНИТСЯ ПУЛЕМЕТЧИК!

Минздрав не предупредил....

Невидимость-

Вот эта штучка! Вы становитесь невидимкой на маленькое время.

Ее надо использовать для проникновения на базу противника.

Жучок-

Ставим на постройки инженера, и валим пока не заметили.

Снайпер-

Изображение

Оччерк о Снайпере

Снайпер хорош на дальнем растоянии.

Снайпер никогда не лезет в бой первым, он всегда влезает на ящичек во тьме и ждет...
пока жертва попадет под прицел.

Снайперка-

однозарядное оружие.

Как раз для фанатов AWP из Контры.

Убивает любой класс при попадении в голову.

Пистолет-пулемет-

Снайпер использует его ,когда нету выбора. И жертва оказалась охотником.

Когда Снайпер достает эту штуку, на него можно спокойно напасть.

Катана-

Прикольная штука.

Куплена у мясника, как раз для хорошей вечиринки.

Солдат

Изображение

Оччерк о Солдате

Солдат самый салдафонный перс в игре.

Выпустив ракету под ноги и подпрыгнув, Солдат очень далек\высоко летит (в зависимости от ракуурса выпущенной ракеты) .

Гранатомет-

Стреляем,прячемся,взмелаем ,стреляем.

Дроба-

Хороша на близком растоянии.

Лопата-

Лопата by кому дать по башке?

Медик

Изображение

Оччерк Медике

Медик лечит товарищей.

Медик может набирать убер-заряд, при помощи которого можно стать совершенно не уязвимыми.

Стоит прятаться за стенами,чтобы вас не заметили.

Медик получит больший убер от ранненого солдата чем от здорового.

Если у вас есть микрофон, подойдите к любому Подрывику/Солдату, и попросите стрелять и активировать бомбы/ракеты.
Тем самым убер накопится быстрей.

В итоге пациент которого лечит Медик становится стеной, а Медик за ней прячется.

Собиратель Убера-

Штука годна для медицины, но ни как не для боя.

Шприцо-пускатель-

Оружие надо принимать только для необходимых ситуаций.

Рваться в бой с ним не стоит.

Пила-

Вот видите как хорошо умеют лечить Медики?

Пила эффективна как оружие для смеха.

Бей и реж- закон доброго Медика.

Поджигатель

Изображение

Оччерк о Поджигателе

Поджигатель тоже самоее что и Толстый Сталкер. Только без Чернобыля.

Поджигатель должен ориентировоться на огнемет.

Сначало поджечь, потом отступить,оставив жертву умирать в огне.

Но 2 правила чтобы жертва умерла именно в огне-

1.НЕ ДАЙТЕ ее прыгнуть в воду.

2 . Не дайте ее взять аптечку!

Огнемет-

Эффективно против всего что есть в TF2.

Дробик-

Ваша жертва убегает и вы понили что в огне она полюбому не сгорит?


Юзай Дробу!

Топор-

Что-то типо указки, только мемного слабже бьет(( :).

Инженер

Изображение

Оччерк о Инженере

Инженер может строить Пушки,раздатчики,телемпорты.

Как я и говорил, Инженер нЕнАвИдИт Шпионов.

Дис-управление строения-

Штука строит:

Пушки-Их можно абгрейдить до 3-его уровня, стуча по ним Гаечный Ключом.

Раздатчик- Надо хелса? Вам к раздатчику!

Надо Патронов? Вам к раздатчику!

Надо Железа? Вам к раздатчику!

Телепорт(вхот\выход)- Переправляй свою команду на передовую.

Дроба-

СПАЙ? Опять Спай? Вам нужна дроба!

Закажи ее по телефону- TF2 и получи дожлого Спая в подарок!

Гаечный Ключик- Апгрейдировает пушки(Если есть железо) и уничтожает жучков(если есть железо.)

В игре так же присутствуют как cp_* так и ctf_*

Обзор cp.

В этом режиме точки надо захватывать по очериди. Чем больше персов на точке, тем быстрей захватывается точка.

Точки надо захватывать по очериди- тоесть, если захваечена вторая точка,то треть заблокирована командой, которая захватила ее.

Каждый раз когда будет захвачена точка, время игры в этом раунде увеличиваеься.

Чтобы помешать Енемину захватить точку надо стать на нее и постараться убить Енемина, если попытка увенчается поражением , враги захватят точку и погонят дальше. Если наоборот, точка будет спасена, но если враги опять станут на нее ,то они захватят ее быстрее.

Выигрывает та команда ,которая захватит все точки.

Но есть карты с одной точкой, харищматичный пример-cp_castle.
Красные защищают а Синие нападают.

Также есть карты в которых по две , пример-cp_dustboul.

Синие в наподении, Красные в защите.


ctf_- на таких картах надо воровать друг у друга документы , выигрывает та команда ,которая наберет 3 сочка за выкраденные докумеенты.

Документы надо отнести к себе на базу и просто дотронутся до своих.Тем самым вражеские документы оказываются у вахей команды.

Вам дается два фрага, а один документ, зачисляется как одно очко к вам в копилку.

Если Вас убили (если Вы были с документами ), то дакументы,без помощи, возращаются на базу через 60сек. если с помощью- то быстрее, зависит от человек (конечно,союзников ) стоящих рядом.

Пара советов по ctf_.

Когда ваши документы упали, заминируйте весь пол рядом мипами-липучками(Подрывником).

Не сувайтесь на базу противника без поддержки- умрете сразу же(!!!).













*cp-означает захват точек;

*сtf- захват флага.





Вот так-то(c.)


Фотосет-

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Изображение
"Палю известной сердцеедке в сердцо метко, нихрен рвать мои письма! Толпа бежит из зала тая..."(с) Oxxxymiron


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 08, 2008 6:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор игры Team Fortress 2
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 3:06 pm
Сообщения: 4003
Откуда: Из подполья
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
В игре так же присутствуют как cp_* так и ctf_*

Обзор cp.

В этом режиме точки надо захватывать по очериди. Чем больше персов на точке, тем быстрей захватывается точка.

Точки надо захватывать по очериди- тоесть, если захваечена вторая точка,то треть заблокирована командой, которая захватила ее.

Каждый раз когда будет захвачена точка, время игры в этом раунде увеличиваеься.

Чтобы помешать Енемину захватить точку надо стать на нее и постараться убить Енемина, если попытка увенчается поражением , враги захватят точку и погонят дальше. Если наоборот, точка будет спасена, но если враги опять станут на нее ,то они захватят ее быстрее.

Выигрывает та команда ,которая захватит все точки.

Но есть карты с одной точкой, харищматичный пример-cp_castle.
Красные защищают а Синие нападают.

Также есть карты в которых по две , пример-cp_dustboul.

Синие в наподении, Красные в защите.


ctf_- на таких картах надо воровать друг у друга документы , выигрывает та команда ,которая наберет 3 сочка за выкраденные докумеенты.

Документы надо отнести к себе на базу и просто дотронутся до своих.Тем самым вражеские документы оказываются у вахей команды.

Вам дается два фрага, а один документ, зачисляется как одно очко к вам в копилку.

Если Вас убили (если Вы были с документами ), то дакументы,без помощи, возращаются на базу через 60сек. если с помощью- то быстрее, зависит от человек (конечно,союзников ) стоящих рядом.

Пара советов по ctf_.

Когда ваши документы упали, заминируйте весь пол рядом мипами-липучками(Подрывником).

Не сувайтесь на базу противника без поддержки- умрете сразу же(!!!).













*cp-означает захват точек;

*сtf- захват флага.

_________________
Изображение
"Палю известной сердцеедке в сердцо метко, нихрен рвать мои письма! Толпа бежит из зала тая..."(с) Oxxxymiron


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 08, 2008 6:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор игры Team Fortress 2
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 02, 2007 10:15 pm
Сообщения: 1408
Откуда: ???##@@AFg!!!!!
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
оригинально.Сам обзор делал?

_________________
А ты в курсе,что мозгами тоже можно шевелить?

Изображение



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 08, 2008 6:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор игры Team Fortress 2
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 3:06 pm
Сообщения: 4003
Откуда: Из подполья
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Да.

Картинки из Рунеты откопал.

_________________
Изображение
"Палю известной сердцеедке в сердцо метко, нихрен рвать мои письма! Толпа бежит из зала тая..."(с) Oxxxymiron


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 08, 2008 6:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор игры Team Fortress 2
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 3:06 pm
Сообщения: 4003
Откуда: Из подполья
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
В игре так же присутствуют Режимы-

Простой Режим-

В таком Режиме ,собственно, и происходит вся игра.

Бегаем стреляем выполняем задания командиров.

Режим Мнгновенной смерти-

В таком режиме(на разных серверах разное,но во внимание русский сервер )

Все становятся каким нить классом(только одним!) и багают с оружием ближнего боя.Если Вас убьют,Вы не возродитесь!



Вердикт:

Игра ,можно сказать, магическая.

Вот встретились два СОВЕРШЕННО не знакомых человека...и вот, они бегут,слушаю друг,друга, пприкрывают огнем...

_________________
Изображение
"Палю известной сердцеедке в сердцо метко, нихрен рвать мои письма! Толпа бежит из зала тая..."(с) Oxxxymiron


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 08, 2008 6:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор игры Team Fortress 2
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 3:06 pm
Сообщения: 4003
Откуда: Из подполья
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Надеюсь пыхтел два часа с лишнм не зря?

_________________
Изображение
"Палю известной сердцеедке в сердцо метко, нихрен рвать мои письма! Толпа бежит из зала тая..."(с) Oxxxymiron


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 08, 2008 6:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор игры Team Fortress 2
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007 8:31 pm
Сообщения: 3230
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Не зря, только не в том разделе :)

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 08, 2008 6:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор игры Team Fortress 2
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 06, 2008 6:03 pm
Сообщения: 789
Откуда: Г. Москва, ЮВАО
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Спасибо, обязательно игру куплю!!!! :winner:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 08, 2008 6:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор игры Team Fortress 2
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 3:06 pm
Сообщения: 4003
Откуда: Из подполья
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Про раздел-

Извините,перенесите,плиз.

Забылсо.. :)

_________________
Изображение
"Палю известной сердцеедке в сердцо метко, нихрен рвать мои письма! Толпа бежит из зала тая..."(с) Oxxxymiron


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 08, 2008 6:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор игры Team Fortress 2
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007 8:31 pm
Сообщения: 3230
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Сорри, но это не к нам тебе туда ^
|
|
|
К властям

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 08, 2008 6:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор игры Team Fortress 2
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 3:06 pm
Сообщения: 4003
Откуда: Из подполья
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Спреи для Tf2

Надоел бизайн персов? Жми сюды.

Вот тють карты

Всякое интересное из TF2

Скачать Non-Steam версию (не советую).

_________________
Изображение
"Палю известной сердцеедке в сердцо метко, нихрен рвать мои письма! Толпа бежит из зала тая..."(с) Oxxxymiron


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 08, 2008 6:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор игры Team Fortress 2
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 3:06 pm
Сообщения: 4003
Откуда: Из подполья
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Vezon писал(а):
Сорри, но это не к нам тебе туда ^
|
|
|
К властям



До властей долго топать.

До президента(Таху) просто не дайду. :)

_________________
Изображение
"Палю известной сердцеедке в сердцо метко, нихрен рвать мои письма! Толпа бежит из зала тая..."(с) Oxxxymiron


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 08, 2008 7:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор игры Team Fortress 2
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 3:06 pm
Сообщения: 4003
Откуда: Из подполья
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ТакЪ все русские имеющие Team Fortress 2 должны играть здесь-

83.217.192.248:27015

1.Открываем игру.

2. Нажимаем тильду(~). Но для этого надо зацти в настройки-управление-дополнительно-разрешить показ консоли(поставить галку.)

3. Вводим connect 83.217.192.248:27015.

4 Играем с Russian-геймерами.

Чтобы понизить пине, надо-

Если модем:

Отключить асю, форумы, вырубить все закачки.


Серверы для NoN-Steam версии-


81.198.186.122:27015
89.190.205.222:27017
89.190.205.222:27017
89.190.205.222:27016
89.190.205.222:27018
tf2.netorn.ru:27027
tf2.netorn.ru:27028
tf2.netorn.ru:27029
89.222.192.208:27027
89.222.192.208:27028
89.190.205.222:27015
195.91.176.32:27018
80.93.176.243:27015
80.93.176.243:27017
80.93.176.243:27016
90.154.11.216:27015
82.193.108.32:27015
89.252.0.130:27017
89.252.0.130:27015
71.190.233.77:27015
75.125.14.242:27017
75.125.14.250:27016
cs.battle.lv:27015
cs2.lt:27030
ins.gamerx.lv:27015
tf2.gamerx.lv:27015
tf2.gamerx.lv:27016
tf2.netorn.ru:27027
tf2.netorn.ru:27028
tf2.netorn.ru:27029
89.222.192.208:27027
89.222.192.208:27028
81.9.25.206:27015
81.9.25.206:27016
212.98.160.221:27018
124.254.63.177:27018
218.93.192.12:27019
58.211.16.26:27016
58.211.16.92:27016
58.211.16.92:27015
83.142.85.202:27600
85.114.133.70:27015
84.50.120.137:27016
91.121.73.184:27075
91.121.82.49:27011
213.140.19.118:8712
217.147.32.187:27015
83.171.11.137:27030
88.222.221.10:27030
193.111.244.29:27015
213.21.207.94:27015
78.157.129.23:27015
81.198.186.122:27015
85.254.170.47:27015
85.254.170.47:27016
85.254.170.60:27015
86.63.187.111:27015
217.19.212.4:27017
87.239.10.213:27015
80.249.154.22:27016
80.70.228.134:27015
80.87.145.58:27030
87.240.6.87:27018
89.222.192.200:27028
89.222.192.200:27027
80.93.176.243:27015
80.93.176.243:27016
80.93.176.243:27017
89.190.205.222:27017
89.190.205.222:27016
89.190.205.222:27018
89.190.205.222:27015
89.252.0.130:27017
89.252.0.130:27015
90.154.11.216:27015
194.165.62.134:27015
195.114.7.38:27016
195.91.176.32:27018
82.193.108.32:27015
209.51.194.194:27015
209.51.194.195:27015
71.190.233.77:27015
75.125.14.242:27017
75.125.14.250:27016
cs.battle.lv:27015
cs2.lt:27030
cs3.contra.lv:27015
ins.gamerx.lv:27015
tf2.gamerx.lv:27015
tf2.gamerx.lv:27016
194.186.193.236:27015
194.186.193.236:27016
194.186.193.236:2701

_________________
Изображение
"Палю известной сердцеедке в сердцо метко, нихрен рвать мои письма! Толпа бежит из зала тая..."(с) Oxxxymiron


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 08, 2008 7:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор игры Team Fortress 2
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 3:06 pm
Сообщения: 4003
Откуда: Из подполья
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
И поговорим о харастиристиках.

Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows 2000/XP/Vista
Процессор: Pentium IV, 1.7 ГГц
Память: 512 МБ
Видеокарта: с поддержкой DirectX® 8
Аудиокарта: с поддержкой DirectX® 8
Свободное место на ЖД: 4 ГБ
CD-привод: 4x

Рекомендуемые системные требования:
Операционная система: Windows 2000/XP/Vista
Процессор: Pentium IV, 3 ГГц
Память: 1 ГБ
Видеокарта: с поддержкой DirectX® 9
Аудиокарта: с поддержкой DirectX® 9
Свободное место на ЖД: 4 ГБ
CD-привод: 4x


Об игре: Team Fortress 2 - Долгожданное продолжение прародителя всех современных командных шутеров. Новое слово в сетевых развлечениях. Уникальный сплав невероятно динамичных боев, бесчисленных множеств тактических решений и уникального визуального стиля. Идеально выверенный баланс, широкий выбор доступных для игры классов персонажей, множество арен, подходящих как для небольших побоищ, так и для массовых баталий. Никогда еще отстреливать товарищей не было так весело!


Особенности игры "Team Fortress 2":
* Уникальный графический стиль, стилизованный под мультипликацию 60-х годов
* Множество доступных для игры классов персонажей
* Великолепная анимация
* Искрометный юмор
* Невероятные по динамике бои



Изображение Изображение

_________________
Изображение
"Палю известной сердцеедке в сердцо метко, нихрен рвать мои письма! Толпа бежит из зала тая..."(с) Oxxxymiron


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 08, 2008 7:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор игры Team Fortress 2
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 3:06 pm
Сообщения: 4003
Откуда: Из подполья
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Прошу еще оценок. :)

_________________
Изображение
"Палю известной сердцеедке в сердцо метко, нихрен рвать мои письма! Толпа бежит из зала тая..."(с) Oxxxymiron


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB