Вот их главный сайт:
http://www.starcraft2.comКстати, тут было дело, кто-то мне говорил, что второй СтарКрафт якобы вышел, и есть даже его демка, и что он на движке Варика третьего... Так вот:
ВРАНЬЁ ЭТО ВСЁ.
Ничего пока нет, ни демок, ни самой игры, выйдет она только к концу этого года/началу две тысячи девятого года (смотрите официальный сайт)