 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 3 ] |
|
| Автор |
Сообщение |
|
Naru
|
Добавлено: Ср сен 05, 2012 4:30 pm Заголовок сообщения: Q - Compressing the Heart |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 7:46 am Сообщения: 1123 Откуда: Сибирь. Пол:
Элементарная Сила:

|
А сейчас я предлагаю вашему вниманию интересный квест,который называется Q - Compressing the Heart. В самом начале игры нам представляется мрачная картина-главному герою жестоко вырывают сердце.И с этого момента начинаются довольно захватывающие приключения в поисках утраченного.Чем дальше углубляешься в мир нашего героя,тем безумнее он становится.Что можно сказать?Некоторые загадки совершенно лишены логики. Данную игрушку можно считать этакий "тест на маньяка"-если у вас каким-то образом получилось уловить логику здешнего мира, а задачи кажутся вам вполне разумными... ну, выводы соответствующие. Любителям насилия так же понравится этот мрачный тест.Считаете,что проткнуть глаз главному герою несправедливо?Он тоже так считает.И исправит эту проблему благодаря случайному прохожему. В общем,играем,наслаждаемся,делимся впечатлениями. 15-20 минут игры,мышь,клавиатура. Поиграть можно здесь:http://www.kongregate.com/games/DiscoFi ... -the-hearthttp://www.newgrounds.com/portal/view/588674Вложение:
B8jLT_tHI84.jpg [ 26.07 Кб | Просмотров: 33 ]
Вложение:
lQ5nm2ftK2o.jpg [ 27.11 Кб | Просмотров: 44 ]
Вложение:
daVbSE_P3RU.jpg [ 20.54 Кб | Просмотров: 32 ]
_________________ "I`m gonna to built my own Luna-park ,with blackjack and hookers"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 3 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|