Совсем недавно на просторах рунета появился новый обзор одной игры, под названием Bordelands
http://www.youtube.com/watch?v=wM6CaGvzPZk - ссылка на ютьюб, кому удобней. Да, кстати, примечательно то, что этот обзор сделан человеком, который находился когда- то на этом форуме под ником " Дезинтегратор". Если вы спросите, почему я не написал в это в отдельную тему для этой игры- вот вам сразу ответ : " Ибо, дорогие мои друзья, эта тема относится больше к самому обзорщику, а не игре. Вот такие дела".
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения