Здравствуйте пользователи форума.В этой теме я хотел бы рассказать об игре,которую очень любят так называемые уличные художники(райтеры,кем я сам и являюсь),Getting Up.Ее создателем является Марк Эко,и,сама игра была выпущена популярной компанией Atari.Игра очень старая,2006 года,графика не шоколад,но все же.В игре персонажа зовут Колтрейн Кроули по кличке "Трейн".
Действие игры происходит в вымышленном американском городе Нью-Радиус. В этом городе уличные художники являются преступниками. Власть ограничивает человеческую свободу.
Особенности игры
— Процесс рисования граффити максимально приближен к реальному: стоит остановить руку с баллончиком, как тут же появляются потеки краски
— 11 различных городских районов, 20 уровней и множество миссий
— Наносите в драках удары кулаками и ногами, совершайте захваты, используйте подручные средства в качестве оружия
— Высокий уровень искусственного интеллекта врагов
— Набор инструментов включает трафареты, аэрозольные баллончики, маркеры, а также валики для покраски
— Искусство рисования Трейн постигает у шести игровых персонажей, чьими прототипами стали реальные мастера граффити: Cope2, Futura, Obey, Seen, T-KID и Smith.
— Стильное музыкальное оформление
Некоторая инфа взята из википедии.И конечно же скрины:



Кто хочет побугуртить насчет того что граффити-вандализм,пишите личку)