 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 6 ] |
|
| Автор |
Сообщение |
|
миша712
|
Добавлено: Вс май 13, 2012 5:02 pm Заголовок сообщения: CROSS FIRE |
|
| Попавший в приключение |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 1:56 pm Сообщения: 34 Откуда: оттуда Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Привет. Сегодня я всем расскажу про игру CROSS FIRE. CROSS FIRE-это многопользовательская онлайн игра от Mail.ru которую надо скачивать на компьютер. Каждый месяц 24 числа проходит обновление. Постоянно добавляются новое оружие. Так же в CROSS FIRE есть капсулы. Их покупают за кредиты. Кредиты закидывают с мобильного телефона. Кредиты-это дорогое удовольствие. В капсулах может попасться всё что угодно-от супер крутого оружия до самых обычных очков денег. За кредиты можно покупать не только капсулы, но и оружие. Есть оружие за кредиты на время-это от 1 недели до 97 дней, это зависит от стоимости. Но есть оружие за кредиты навсегда. Таких оружий очень мало. Если кто-то хочет что-нибудь купить за кредиты, я посаветую оружие-M4A1 CUSTOM. Она покупается на всегда. Ещё в CROSS FIRE есть режим боя-ЗОМБИ. В этом режиме ты, и ещё 3 игрока убивают зомби. 1 бой проходит в 20 или 30 этапов, это зависит от уровня сложности. Лёгкий режим проходит в 20 этапов, а средний режим проходит в 30 этапов. На весь бой вам даётся 3 жизни. Так же там идут инъекторы. Они восстанавливают жизнь на 20 хп. Их подбирают во время боя. Когда ваш игрок погиб, или бой закончился вам за накопленное коллличество очков дают сундуки. Если вы набрали 50 000 очков, то тогда вам дают бронзовый сундук. В нём вам может попасться: спрей и инъектор; фон и инъектор; нож-крис и инъектор; зелёное пламя и инъектор; два инъектора. Если вы набрали 100 000 очков, то тогда вам дают два бронзовых сундука. Комплектация сундука остаётся без изменений. Если вы набрали 140 000 очков, то тогда вам дают серебрянный сундук. В нём может попасться: крюк местника и инъектор; оружие VERESK и инъектор; бронежилет и инъектор; шлем и инъектор; два пистолета COLT и инъектор, а так же тоже самое что и в бронзовом сундуке. Если вы набрали 300 000 очков, то тогда вам дают два серебрянных сундука. Комплектация сундуков остаётся без изменения. Если вы набрали 500 000 очков, то тогда вам дают золотой сундук. В нём может попасться: два пистолета DEZERT IGLEи инъектор; сапёрная лопата и инъектор, а так же тоже самое что и в бронзовом или серебрянном сундуке.
_________________ Скупой платит дважды, тупой платит трижды, лох платит постоянно-народная мудрость
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Galvanizze
|
Добавлено: Вс май 13, 2012 5:45 pm Заголовок сообщения: Re: CROSS FIRE |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 4:28 pm Сообщения: 6538 Откуда: Сан-Антонио Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Рассказано ужасно, повтор темы, притрм неудачный. Мне как долгоиграющему отвратно на это смотреть.
Надо бы норм.тему сделать
_________________
Обычный день, обычная доска. следопыт поправил очки и подумал: "На что я трачу свою жизнь? Я же обладаю огромной силой.". Он встал, швырнул парту, разорвал на себе кофту, и, бешено гогоча, побежал за членами.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rusty Crusty
|
Добавлено: Вс май 13, 2012 6:11 pm Заголовок сообщения: Re: CROSS FIRE |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 11, 2009 7:52 pm Сообщения: 1035 Пол:
Элементарная Сила:

|
миша712 писал(а): два пистолета DEZERT IGLE KUL GRAMAR  А игра треш для срубки бабла со школоты 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
LoneTheSniper
|
Добавлено: Пн май 14, 2012 2:43 pm Заголовок сообщения: Re: CROSS FIRE |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 4:44 pm Сообщения: 4345 Откуда: Из леса. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Раньше играл,сейчас понял насколько фигова эта игра(ИМХО).Посудите-не одного оригинального режима,слабая графика.Множество пушек не в зачет.
_________________
Оно живое!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 6 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|