Wuld Nah Kest писал(а):
Ну, у меня несколько вариантов.
1. Война с Доминионом.
2. Захват власти, т.е. захватываем Империю.
3. Накостылять Аргонианам в Морровинде, а заодно и сгонять в Чернотопье.
4. Что-нибудь с Псиджиками?
Мне кажется,что путешествий в другие провинции не будет.Фишка ТЕС-всегда в одной провинции.