Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 11:29 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс апр 05, 2009 12:29 pm 
 Заголовок сообщения: Tom Clancy`s Rainbow Six: Vegas 2
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm
Сообщения: 7913
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Tom Clancy`s Rainbow Six: Vegas 2


Изображение

Официальный сайт игры: http://rainbowsixgame.us.ubi.com/vegas2/


Оригинальное название: Tom Clancy’s Rainbow Six: Vegas 2
Издатель в России: GFI
Разработчик: Ubisoft Montreal
Дата релиза: 18.07.2008
Жанр: Action / Тактика

Описание:
Сюжетные перипетии Tom Clancy`s Rainbow Six Vegas 2 разворачиваются одновременно с первой частью игры. Главный герой – Бишоп, один из высших офицеров отряда «Радуга», работающий непосредственно с Логаном Келлером. Вы должны возглавить свою команду на пути в неизвестность, чтобы предотвратить планы террористов. Глава бунтовщиков Альварез Кабреро продолжает угрожать Лас-Вегасу, и только в ваших силах закрыть террористический вопрос в столице развлечений раз и навсегда.

Особенности:

•Стратегический искусственный интеллект вводит понятие «лидера команды»: найдя и уничтожив «босса», игрок обнаружит, что террористы в панике отступают назад, прекращая ожесточенную атаку на отряд «Радуга»
•Одиночный режим с легкостью превращается в кооперативный – второму игроку достаточно подключиться к текущей игре
•Благодаря личному профилю, каждый игрок может совершенствовать свою команду как в онлайновом режиме, так и в режиме одного игрока: например, пройдя сюжетную кампанию, он получит доступ к новым видам оружия, которое можно использовать в мультиплеере
•Проверенная система чекпойнтов позволит переиграть попытку не с самого начала, а с последней крупной стычки
•Три уровня сложности игры для новичков и ветеранов Rainbow Six; автоматическая подстройка сложности, если игрок слишком долго не может пройти чекпойнт
•Вы сможете насладиться не только знаковыми местами Лас-Вегаса, но и по полной оценить "прелести" закулисной жизни самого яркого города планеты



Минимальные системные требования:
•Windows Windows XP (SP2) / Vista
•Pentium IV 3 ГГц / AMD Athlon 3000+,
•1 ГГб RAM (2 ГГб для Windows Vista)
•7 ГГб свободного места на жёстком диске,
•Видеокарта: 128 Мб, совместимая с DirectX, шейдеры версии 3.0
•DirectX 9.0c,
•DirectX-совместимая звуковая карта,
•4х-DVD-ROM,
•Клавиатура, мышь.

P.S., хочу найти людей кто играет в эту игру, что то обсудить с вами, если была тема, прошу не закрывать эту.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 05, 2009 12:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Tom Clancy`s Rainbow Six: Vegas 2
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Пт май 30, 2008 8:01 pm
Сообщения: 5008
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Слышал о этой игре.Хоть я и не фанат том клянсис,но обзор игры прекрасен 10/10 :)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 05, 2009 12:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Tom Clancy`s Rainbow Six: Vegas 2
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm
Сообщения: 7913
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Джи-Мак писал(а):
Слышал о этой игре.Хоть я и не фанат том клянсис,но обзор игры прекрасен 10/10 :)

Спасибо конечно, но я не старался делать обзор.)
Так кто нибудь в неё играет?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 09, 2012 11:10 am 
 Заголовок сообщения: Re: Tom Clancy`s Rainbow Six: Vegas 2
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 01, 2010 11:16 am
Сообщения: 243
Откуда: Пермь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Понимаю что тема довольно старая, но новую создавать я не хотел бы. Вобщем играем с другом через Tunngle, но хотим завлечь еще народу. Так вот можно ли сюжет проходить втроем, или вчетвером? И если можно, то как?)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB