суть проблемы: что б играть на серве версии 1.2.3 нужна версия майна именно 1.2.3, у меня 1.2.4 пробовал переустановить, перед тем удалив вообще все файлы, как-либо связанные с майном, после открытия все равно борзо апгрейдит до 1.2.4, хотя отметку "force update"
я не ставил, по идее без нее не должно апгрейдить, что делать
