Пилигрим писал(а):
Huston писал(а):
Impower писал(а):
Да когда же слоупки научатся же пользоваться поиском?Тема боян.
Какой еще боян?Какие "слоупки" что за бред ты несешь, мальчик?
Он не ведает, что творит. Простим ему его грехи.
АХАХАХАХАХАХАХА
Уйдите отсюда,неведомые почитатели серьезностей.Сначала посиди те на форуме с его,потом прощайте.Ептить.