 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 5 ] |
|
| Автор |
Сообщение |
|
keks
|
Добавлено: Сб фев 18, 2012 10:12 am Заголовок сообщения: psp vita |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2011 12:28 pm Сообщения: 482 Откуда: готемсити Пол:
Элементарная Сила:

|
|
ох как я щас всех взбешу,что вы думаете про новое творение японцев .примерно такие её характеристики: Из характеристик можно отметить 4-ядерный центральный процессор ARM® Cortex™-A9, 5-дюймовый (12,7 см ) OLED дисплей с сенсорным покрытием, мултитач-пад с обратной стороны консоли, мощный видеопроцессор SGX543MP4+ ( возможно также многоядерный ) и наличие двух аналоговых стиков для управления. CPU ARM® Cortex™-A9 core (4 ядра) GPU SGX543MP4+ Внешние размеры Прибл. 182.0 x 18.6 x 83.5mm (ширина x высота x глубина) Задний тач пад Мультитач пад ( ёмкостного типа ) Камеры Внешняя камера, внутренняя камера Звук Встроенные стерео динамики Встроенный микрофон Сенсоры Six-axis система управления движением (трехосный гироскоп, трёхосный акселлерометр), трёхосный электроманитный компасс Местоположение Встроенный GPS Wi-Fi location service support Кнопки / Переключатели PS button Power button Directional buttons (Up/Down/Right/Left) Action buttons (Triangle, Circle, Cross, Square) Shoulder buttons (Right/Left) Right stick, Left stick START button, SELECT button Volume buttons (+/-) Беспроводные средства связи Модуль 3G IEEE 802.11b/g/n (n = 1x1)(Wi-Fi) (Infrastructure mode/Ad-hoc mode) Bluetooth® 2.1+EDR ?A2DP/AVRCP/HSP?
неплохо верно?
_________________

i am batman
PS3-POWER
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 5 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|