Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 12:09 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.

Ну как вам 2 часть?
5+ 0%  0%  [ 0 ]
5- 0%  0%  [ 0 ]
5 0%  0%  [ 0 ]
4+ 0%  0%  [ 0 ]
4- 0%  0%  [ 0 ]
4 0%  0%  [ 0 ]
3+ 0%  0%  [ 0 ]
3- 0%  0%  [ 0 ]
3 0%  0%  [ 0 ]
2+ 0%  0%  [ 0 ]
2- 0%  0%  [ 0 ]
2 0%  0%  [ 0 ]
[застрелился] 100%  100%  [ 1 ]
Всего голосов : 1
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн янв 23, 2012 11:54 am 
 Заголовок сообщения: Дневник майнкрафтера (добавлен вторник)
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 07, 2011 4:35 pm
Сообщения: 307
Откуда: покров
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вот приколюха моего сочинения!
Дневник майнкрафтера
Понедельник штоб его
Утро
Проснулся и решил хлебнуть зелья скорости для бодречка,но перепутал бутылку и хлебнул зелья отравления(дооолго блевал ).Когда проблевался решил поохотиться на свинью,нагло шатавшуюся возле моего дома.Почти пришиб но вдруг блин как назло мне конкретно не свезло-начался дождь и свинью шарахнуло молнией и она превратилась в свинозомби (долго я бежал от этого гада)
День
Потянуло в сортир но его занял крипер :(.Он пока не вылазил(наверное не вылезит пока бумага не кончится).Через полчаса ели выгнал эту падлу из толчка(да и то когда кинул туда подожжённый динамит).
Ближе к вечеру
Насобачил стак уголька и довольный чапал домой.Вдруг нарвался на эндермана.Долго я и эндерман пялились друг на друга пока я не решил дать дёру(от страха наложил керпичами в штаны).Ели добежал до дома и забежал в дверь (вернее залетел от пинка который мне засветил в догонку эндерман (а за мной киркаааа).
Вечер
Наматывал на задницу бинт(кирка в пятую точку воткнулась).Услышал шипение за дверью.Уже подготовил алмазный меч и побежал отвесить пару смачных пендолей криперам что решили снова надо мной прикольнуться.Когда разобрался с этим гадом услышал звонок в дверь и когда открыл её то увидел своего другана и заядлого пьяницу - Флудэрмена.Долго рассказывал ему о своих сегоднишних злоключениях.
Ночь
Лёг спать и забыл закрыть проход в шахту видно завтра придётся подраться с зомбаками чтобы отвоевать весь хавчик который они у меня спёрли (и заодно навешаю люлей-пендалей тому эндерману что сегодня показал мне пинком дорогу домой)
Напоследок: :laugh:
Играл с эндерманом в вырви глаз.Ничья-2:2
Вторник
Утром решил искупаться.Нырнул в бассейн и плаваю себе под водой.Уже стал кончаться воздух и я решил-пора выныривать.Когда уже увидел солнце долбанулся головой обо что-то прозрачное но твёрдое.Оказалось что какая-то мардва закрыла мне бассейн стеклом.Смог продолбить стекло и вылезти только когда уже стал задыхаться и захотелось есть.Сижу сохну.Через пол часа ко мне заявился флудермен с какой то картиной и парой пустых бутылок.Я уже хотел спросить его о причине такого захода без стука но он быстро всучил мне бутылки и картину,а затем смылся.Вскоре в новостях я узнал что в городе из галереи была нагло украдена картина известного художника.Я посмотрел на картину которую мне дал и подумал {вот-те раз блин.Монна Лиза Джаконда-Анаконда.}.
День.
Я решил прогуляться по городу и купить чего-нибудь.Когда купил всё что хотел решил отправиться домой через квартал под названием [Бомжовые угодья] (очень даже зря).По дороге (словно по закону подлости)нарвался на бомжей.Дошёл до дома с 2 фингалами.
Вечер.
Увидел на горе какой то силует и пошёл к нему .(зря я это сделал) это оказался herobrine.Долго убегал от его фаерболов.Забарикодировал дверь обсидианом и до конца ночи не мог успокоится.
Ночь.
Херыч наконец смылся и я смог лечь спать.Ладно нужно дрыхнуть,нужно спать.Завтра будет день опять. :roll:

_________________
Хэй-хоу!Кто может подкинуть идею для следующего видео о minecraft-пишите в skype.
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 23, 2012 12:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник майнкрафтера (не про меня)
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 07, 2011 4:35 pm
Сообщения: 307
Откуда: покров
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Опс модеры пожалуйста перенисите в рассказы/повести не относящиеся к bionicle.

_________________
Хэй-хоу!Кто может подкинуть идею для следующего видео о minecraft-пишите в skype.
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 23, 2012 12:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник майнкрафтера (не про меня)
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 19, 2010 5:15 pm
Сообщения: 1258
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я. Обязан. Развидеть. Это.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 23, 2012 12:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник майнкрафтера (не про меня)
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 07, 2011 4:35 pm
Сообщения: 307
Откуда: покров
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Спасибо Duke ! :winner:
коментите коментите

_________________
Хэй-хоу!Кто может подкинуть идею для следующего видео о minecraft-пишите в skype.
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 23, 2012 12:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник майнкрафтера (не про меня)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 4:36 pm
Сообщения: 3791
Откуда: Новосибирск, штат Техас, Израиль.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Duke Nukem писал(а):
Я. Обязан. Развидеть. Это.

zerox1 писал(а):
Спасибо Duke ! :winner:
коментите коментите
ILOLD

Слишком мало текста, слишком много сленга.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 23, 2012 12:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник майнкрафтера (не про меня)
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 12:19 pm
Сообщения: 7790
Откуда: Московская область
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Юмор довольно плоский, сам сюжет не проработан. Я сам когда-то хотел написать о майне, но выходила такая же фигня)

Оценку пока ставить не буду, ибо автору надо ещё поработать над орфографией, сюжетом, юмором ну и всем остальным собственно.

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 23, 2012 12:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник майнкрафтера (не про меня)
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 07, 2011 4:35 pm
Сообщения: 307
Откуда: покров
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Это всего0лишь дневник но и на том спасибо.

_________________
Хэй-хоу!Кто может подкинуть идею для следующего видео о minecraft-пишите в skype.
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 23, 2012 12:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник майнкрафтера (не про меня)
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 4:56 pm
Сообщения: 2011
Откуда: Кола-нуи (пригород Мурманска)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Кто ж от одного свинозомба будет шарахаться? Меча штоле никакого нету?

_________________
Мои дракоши
Качать из подписи Аскиматора, увы, более нельзя. Слоупок, знаю.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 23, 2012 12:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник майнкрафтера (не про меня)
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 07, 2011 4:35 pm
Сообщения: 307
Откуда: покров
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Главный герой просто забыл меч в хате а на свина нападал с палкой.

_________________
Хэй-хоу!Кто может подкинуть идею для следующего видео о minecraft-пишите в skype.
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 23, 2012 1:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник майнкрафтера (не про меня)
Узник Ямы
Узник Ямы

Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 11:51 am
Сообщения: 5159
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
zerox1 писал(а):
дневник

zerox1 писал(а):
Главный герой просто

MMME GUSTA. Но я посмеялся. Над содержанием.

_________________

[22:47:51] Cyning_En: Говори, всё-равно мне ._.
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 23, 2012 1:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник майнкрафтера (не про меня)
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 07, 2011 4:35 pm
Сообщения: 307
Откуда: покров
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Если рассмешило то голосуй в начале темы ок

_________________
Хэй-хоу!Кто может подкинуть идею для следующего видео о minecraft-пишите в skype.
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 23, 2012 3:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник майнкрафтера (не про меня)
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 07, 2011 4:35 pm
Сообщения: 307
Откуда: покров
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Да уж а я думал что людям понравится моя первая работа в области рассказов/повестей. :-_-:

_________________
Хэй-хоу!Кто может подкинуть идею для следующего видео о minecraft-пишите в skype.
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 23, 2012 3:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник майнкрафтера (не про меня)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 4:36 pm
Сообщения: 3791
Откуда: Новосибирск, штат Техас, Израиль.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
zerox1 писал(а):
Да уж а я думал что людям понравится моя первая работа в области рассказов/повестей. :-_-:

Кагбэ работа-то не очень... Мало текста, юмор не ахти, да и просто страдает правописание.
Вот мой недавний рассказ (на эти слова кликай), я характеризую его как жизнеописание, или "онлайн-дневник", если можно так выразиться. История от первого лица, рассказываемая в реальном времени. Почитай, может поможет.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 23, 2012 4:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник майнкрафтера (не про меня)
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 07, 2011 4:35 pm
Сообщения: 307
Откуда: покров
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я просто новичёк в этом деле а на ссылке не обязательно было писать типо кликай сюды ведья не нуб.

_________________
Хэй-хоу!Кто может подкинуть идею для следующего видео о minecraft-пишите в skype.
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 23, 2012 4:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник майнкрафтера (не про меня)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 4:36 pm
Сообщения: 3791
Откуда: Новосибирск, штат Техас, Израиль.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
zerox1 писал(а):
Я просто новичёк в этом деле а на ссылке не обязательно было писать типо кликай сюды ведья не нуб.

А фиг вас знает, я и сам когда пришел думал что не нуб. Но меня же убедили в обратном!

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron

Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB