Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 8:09 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Лучший КоД
Опрос закончился Пн янв 23, 2012 4:01 pm
Call of Duty 1 5%  5%  [ 1 ]
Call of Duty United Offensive 0%  0%  [ 0 ]
Call of Duty 2 5%  5%  [ 1 ]
Call of Duty 3 0%  0%  [ 0 ]
Call of Duty Modern Warfare 30%  30%  [ 6 ]
Call of Duty World at War 0%  0%  [ 0 ]
Call of Duty Modern Warfare 2 35%  35%  [ 7 ]
Call of Duty Black Ops 5%  5%  [ 1 ]
Call of Duty Modern Warfare 3 20%  20%  [ 4 ]
Всего голосов : 20
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн янв 16, 2012 4:01 pm 
 Заголовок сообщения: Лучшая игра серии Call of Duty
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 6:51 pm
Сообщения: 7787
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вышло уже целых 8 частей (+ дополнения на соснолях,но их я не буду включать).Пришло время выбирать, серия существует 8 лет начиная с 2003 года (а потом запилю опросик по БФ)
Мое мнение по этому поводу:
Моей первой игрой серии была Call of Duty 2.Друзья подсадили, вроде ништяк такая игрушка, но через некоторое время понял что баланс не тот.
Далее меня подсадили на КоД4.Игра была самой шикарной, графика была хороша для своего времени, баланс супер (были пару нюансов которые легко запрещались)
Следующей была КоД ВаВ.Сингл меня впечатлил.Мультиплеер выглядит зрелищно,техника не очень. Игра не любит компы-динозавры. Хорошо я не разыгрался в мультиплеере. Зато нашел свое применение в режиме зомби.Для меня этот режим был покруче чем Лефт4Дед 1 и 2, первые карты были не интересны, зато с последней пошел сюжет, который можно раскрыть через пасхальные яйца, и саундтрек суперский.Так же отличные моды для зомби
КоД МВ2 я так и не купил но я несколько раз играл. Все несбалансированно (Юмп и глоки вообще ад), бесмысленное набивание престижей.А еще самое ужасное для меня - IWNet. Там ничего не запрещалось, все вокруг юзали все несбалансированное, думая что они папки.И киллстрики очень задротские (25 убийств - ядерная бомба).Ужасные комплекты карт еще
Следующая по списку код БО.Все с выхода на нее гнали ибо разрабы не успели ее оптимизировать к выходу игры, позже все наладилось и стало играбельно.Игра мне понравилась даже больше чем МВ1. Ибо там мало несбалансированного оружия (к выходу игры АКС-74у и Фамас, сейчас все несбалансированное ликвидировано, не считая подствола).Хочу заметить что игра была на модифицированном движке от МВ1 (IW3.0) а МВ2 была на 4.0.Но даже при этом графика в БО выглядит прекраснее. Мультиплеер вышел удачный, интерактивные объекты (тросы, открытие дверей, запуск ракет и т.п.).Наконец-то возвращение выделенных серверов где могут запретить мучительные подстволы (реже гранатометы) и некоторые перки (чаще последний выстрел).Получил дальнейшие развитие и режим зомби.Новые карты, новое оружие, все тот же отличный саундтрек и так далее.Комплекты карт прекрасны, новые карты, а не ностальгические как в МВ2.
Ну и сейчас у меня есть МВ3. Все та же мв2, только с другими пушками.Оставили задротские киллстрики, акимбо (парные) оружия стали беспощаднее, намного больше оружия по сравнению с мв2 несбалансированны.Появился режим выживания.Ну в него долго не поиграешь, надоест быстро.Опять та же картинка 2007 года (хотя движок версии 5.0, но в БО все равно графика выглядит красивее).В мультиплеер долго не позадротствуешь, быстро надоест.Задротская прокачка престижей (80 уровней 10 престижей).Комплекты карт судя по трейлеру будут опять же ужасны.Выделенные сервера вернулись мягко говоря хреново, ибо там нет ранговых серверов, качать ранг можно только по IWNet

Критику я закончил.Я голосую за Black Ops


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 16, 2012 4:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лучшая игра серии Call of Duty
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm
Сообщения: 16013
Откуда: из янтаря
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Все, кто проголосовал- проголосует за БО- убейтесь)))
Black Ops- реально выглядит как тень от КоДа, плохие карты, которые, которые плохи даже не составом, а цветом, он имхо ужасен. Компания более- менее хорошая, а мультипл. карты реально отстой. Пытались сделать реалистичность, получились какие то мультяшки.
Я знаю, что мв является лучшей, но из-за того, что играл в нее мало, проголосую за ту игру, в которую я реально очень много играл -мв2.

_________________

покуда не наступит март за октябрем


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 16, 2012 4:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лучшая игра серии Call of Duty
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 25, 2008 4:11 pm
Сообщения: 1867
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Впервые я начал играть в КоД первую..Потом во вторую конечно! И вот мы с родителями пошли в магазин.И увидели..Мою любимую игру! КоД 4! Мы ее сразу купили и начали играть.Она была прекрасна...Голосую за нее.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 16, 2012 4:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лучшая игра серии Call of Duty
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 06, 2009 7:50 pm
Сообщения: 1640
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Играл я во все, но больше всего запомнилась и понравилать ток МВ2


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 16, 2012 4:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лучшая игра серии Call of Duty
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 05, 2009 11:49 am
Сообщения: 1646
Откуда: Белгород
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вторая, за эпик.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 16, 2012 5:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лучшая игра серии Call of Duty
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm
Сообщения: 7913
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Больше всего запомнился Modern Warfare (первая часть), это было действительно круто! На те времена - это был огромный рывок для серии CoD, оставив позади себя все шутеры. Ну и просто, это начало моей любимой серии MW)

-М-


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 16, 2012 9:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лучшая игра серии Call of Duty
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm
Сообщения: 16013
Откуда: из янтаря
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Megarong писал(а):
Больше всего запомнился Modern Warfare (первая часть), это было действительно круто! На те времена - это был огромный рывок для серии CoD, оставив позади себя все шутеры. Ну и просто, это начало моей любимой серии MW)

-М-

Они задали темп всем шутанам и сейчас до сих пор задают) Хоть конечно и и не с былой мощью)

_________________

покуда не наступит март за октябрем


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 08, 2012 3:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лучшая игра серии Call of Duty
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 23, 2009 6:01 pm
Сообщения: 425
Откуда: ЖЕЗКАЗГАН КАЗАХСТАН
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
а мне все нравятся потому что это мои самые первые шутеры (на счёт первых трёх и третей части модерн варфар) .блэк опс прикольна зомби режимом что появляется реальный страх чем лефт 2 диед.короч Call of Duty супер :winner: :winner:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 09, 2012 1:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лучшая игра серии Call of Duty
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 4:44 pm
Сообщения: 4345
Откуда: Из леса.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
МW2 и оригинальная CoD 3. Прошел обе части с удовольствием.

_________________
Изображение


Оно живое!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 09, 2012 2:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лучшая игра серии Call of Duty
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 16, 2011 12:28 pm
Сообщения: 482
Откуда: готемсити
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мне понравилась black ops

_________________
Изображение

i am batman

PS3-POWER


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB