Вчера, на презентации нового iPad, Epic Games представила новую игру для iOS - Infinity Blade: Dungeons. В этой игре отказались от традиционного управления предыдущих частей серии. Теперь геймплей будет напоминать Dungeon Hunter и Diablo. Сама игра выйдет попозже, вероятно, с релизом нового iPad.
Собственно, трейлер:
И конечно же, традиционно для Epic Games, это iOS exclusive.)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения