Видел на новых наборах ХФ 2012 картинку с онлайн,вроде РПГ игрой,залезал на сайт не нашел!Может не там искал?Дайте точную ссылку на игру!
_________________ С Новым Годом друзья! Ура 300 пост! Умный всегда найдёт выход из ситуации,а мудрый в неё никогда не вляпается Оптимист видит свет в конце тоннеля,пессимист видит несущийся на него поезд.И только реалист видит двух идиотов, сидящих на рельсах в метро
Видел на новых наборах ХФ 2012 картинку с онлайн,вроде РПГ игрой,залезал на сайт не нашел!Может не там искал?Дайте точную ссылку на игру!
А НЕТУ ИГРЫ! Она пока не вышла. Следи за новостями на РХФ/БДЖ.
Спасибо!Тему ЗАКРЫТЬ!
_________________ С Новым Годом друзья! Ура 300 пост! Умный всегда найдёт выход из ситуации,а мудрый в неё никогда не вляпается Оптимист видит свет в конце тоннеля,пессимист видит несущийся на него поезд.И только реалист видит двух идиотов, сидящих на рельсах в метро
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 15
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения