|
Народ,у меня меня проблема:выполняя для Загадочника физические испытания я запоролся.Мне нужно произвести захват противника с высокой точки,но все миссии я прошёл и теперь враги около высоких точек есть только на улице,а там у меня захватить их не получается,возможно ли выйти из этой ситуации?(Гугление мне не помогло,но если что-то найдёте-буду только рад)
_________________ Если хочешь что-то сделать - сделай это сам ©
|