Здравствуйте РБшевцы. Я, от лица сообщества официального форума игры World of Tanks прошу вас поддержать наш проект на народном голосовании за премию рунета!!! Нам очень нужны ваши голоса!!!
Заранее извиняюсь перед админами РБ, но для нас, танкистов это важно. Прошу проголосовать
в долгу не останемся
премия рунета 2011P.S. тему попрошу закрыть уже вечером 25 ноября, ваш голос очень важен для нас!
