Описание: Nitronic Rush - безумные гонки на выживание с неоновой графикой от умелых студентов из института DigiPen. Используйте множество способностей автомобиля, в том числе нитро, прыжки и крылья, чтобы справиться с препятствиями на трассе которые будут выскакивать отовсюду. Трассу можно пройти по разному, вы можете ехать по дороге или взлететь и приземлится на стену и ехать по ней, в вашем распоряжении вся область карты, ездить можно по всему (кроме низа). Лично мои ощущения от игры: Вышла сия игра в тени Скайрима, поэтому о ней мало кто знает.. Однако, она как минимум достойна скачивания. Сам я наткнулся на неё совершенно случайно, после того, как скачал NFS The Run. И, могу сказать, что Нитроник раш затянул куда больше. Вся эта свобода действий, возможность полётов, делают эту игру просто уникальной. Вот видео обзор игры:
Ссылка на скачивание: Nitronic-Rush Скачиваем, обсуждаем, делимся впечатлениями.
Сейчас этот форум просматривают: Kopeke01Rus и гости: 18
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения