Lord Shon писал(а):
Это Синдром Глючного Порта (с). У Похату то же самое. Нужно либо роутер менять, либо искать какую-то особенную прогу для анблока.
Шоне,не тупэ.Моя проблема,не в том что порт неоткрывается,а в том что он блочиться время от времени невиданной силой.
А у Стара он тупо не открывается
Стар,советую проверить порт через Portforwardportchecker