Не нашел такой темы,а фиг ли?Игра решает ведь.
Вообщем,обсуждаем.Мне игра доставила,но сюжет там убог ,конечно.Геймплэй там шикарен,а миссии за Агенство часто радовали,жаль,что их мало было.Аваланче выдавал мощнейший остров (более 1к км2).На больших расстояниях картинка не отличима от фотографии,на средних просто неплохая,а на ближних... ниоч

А физика говно,ога.