Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср июн 24, 2026 1:49 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Голосуем
Battlefield 3 45%  45%  [ 19 ]
Call of Duty Modern Warfare 3 55%  55%  [ 23 ]
Всего голосов : 42
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср ноя 02, 2011 12:04 am 
 Заголовок сообщения: Battlefield 3 vs Modern Warfare 3
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 6:51 pm
Сообщения: 7787
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Уже было туева хуча роликов, а бф3 даже уже вышла, в данный момент я смотрю презентацию мв3 и понимаю что мв3 вытаскивает более менее только спек опсы
У БФ3 безоговорочно мультиплеер шикарен, все эти разрушения, масштабные карты, крутое освещение, 32 на 32, техника крута, оружие хорошее
У МВ3 опять те же нубооружия как в мв2 (глок, умп, умп даже хуже намного чем в мв2), другие карты, дебильный футуристический стиль оружий, и звук тоже ниочемный (что они только с АК сделали...).Используется опять же АК 47ого ГОДА.НУ КАК ТАК МОЖНО.Похвастаться МВ3 может спецоперациями, и возможно синглом, но это еще посмотрим, возможно будет много хероты, ибо опять заезженный сюжет из мв - с дофигаживущим стариком и бритым чуваком, а еще какой-то там хач-трюкач на вертолете, русские плохие парни и так далее,очень много х*ев на стене (в сцене где прайс кого-то бьет в узком корридоре целых 2 штуки!), голливуд не в том месте как надо.в БФ сделали аккуратно и со вкусом, клюквы почти нет, хоть русские тоже враги но мне понравилось как их преподнесли.Морпехи, узнав что это русские произнесли такую фразу "Ого!Да это же настоящие русские десантники!" сразу видно, Дайс знают какова сила русского ВДВ, и была насыщенная перестрелка с ВДВшниками.И американцы сами на них напали, а не как в мв3 плохие парни - захотелось и напали на США от нечего делать.
А еще код кормит одним и тем же движком который хреново обновляют, и то на милиметрическом уровене.А фростбайт конкретно обновили
Вобщем голосуем


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 02, 2011 12:05 am 
 Заголовок сообщения: Re: Battlefield 3 vs Modern Warfare 3
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm
Сообщения: 16013
Откуда: из янтаря
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Автор ты наркоман штоле.
Как можно сравнивать вышедшую и не вышедшую игру.
>_<
Я за МВ3.

_________________

покуда не наступит март за октябрем


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 02, 2011 12:06 am 
 Заголовок сообщения: Re: Battlefield 3 vs Modern Warfare 3
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 1:01 pm
Сообщения: 5024
Откуда: Путенград
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
CoD, думаю, возьмет сюжетом, завершение трилогии, как никак.
А мульт как обычно будет аркаден и примитивен.

_________________
КОНЧИТУШКА НАША ГОРДАЯ СМЕЛАЯ ДАВАЙ ПОКАЖЕМ НЕТОЛЕРАНТНЫМ СВИНЬЯМ КАК ПОЮТ СВОБОДНЫЕ ЛЮДИ УСАТАЯ НИМФА СОСИСОЧНАЯ ПРИМАДОННА БОРОДАТАЯ ФЕЯ НАСТУЧИ ИМ СВОИМ ГОРДЫМ МЕЖНОЖНЫМ ПОСОХОМ ПО ГОМОФОБНЫМ ЩЕКАМ ЕВРОПА РАВНОПРАВИЕ НЕЗАЛЕЖНОСТЬ САЛО


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 02, 2011 12:07 am 
 Заголовок сообщения: Re: Battlefield 3 vs Modern Warfare 3
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 6:51 pm
Сообщения: 7787
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Americano писал(а):
Автор ты наркоман штоле.
Как можно сравнивать вышедшую и не вышедшую игру.
>_<
Я за МВ3.

Возможно.Но блин, я 2 часа можно сказать потратил на то что бы посмотреть как играют в МВ2.К тому же уже достаточно материалов чтобы сравнивать


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 02, 2011 12:09 am 
 Заголовок сообщения: Re: Battlefield 3 vs Modern Warfare 3
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm
Сообщения: 16023
Откуда: Raccoon City
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоже за МВ3.
Вообще, я не огромный фанат стрелялок, хотя раньше их вообще не любил. МВ2 была моей первой стрелялкой, в которую я поиграл, и мне она очень понравилась стори-модом. Очень было интересно играть. Потом я поиграл в Баттлфилд 2 и мне не особо понравилось. Да, сюжет там есть, но не такой динамичный, как в МВ2. Посмотрев трэйлер к МВ3 я понял, что игра мне определенно понравится, что не скажешь о БФ3.
И да, это МОЕ мнение. Мнение всяких там хелли, расти красти и других дебилойдов и фонатов БФ3, которые будут пытаться убедить всю планету в обратном, меня совсем не волнует.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 02, 2011 12:17 am 
 Заголовок сообщения: Re: Battlefield 3 vs Modern Warfare 3
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm
Сообщения: 7913
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Естественно за Call of Duty! Серия CoD куда лучше Battlefield.
CoD'у можно давать первое место хотя бы за новый режим выживания! А вообще, с MW3 все понятно. Бешеный сингл с потрясающими спецэффектами, отлично отточенный мультиплейер, но устаревшая графика. То BF3 - это "темная лошадка". Сюжет того же BC2, мягко говоря, оставлял желать лучшего. Предыдущие части BF, вообще обходились без сингла. Далее, супер-пупер графика и анимация потребует неслабый компьютер, что само по себе, уже ограничивает мультиплейер.А Battlefield как всегда, ворует идеи. Оказывается они добавили еще и окрасы на оружие ... Какое совпадение.
Я уже молчу про то, как Battlefield погано относится к своим игрокам.

-М-


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 02, 2011 12:18 am 
 Заголовок сообщения: Re: Battlefield 3 vs Modern Warfare 3
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 6:51 pm
Сообщения: 7787
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Megarong писал(а):
отлично отточенный мультиплейер

Я ЧТО МЛЕАТЬ ТОЛЬКО ОДИН ВИЖУ ТО ЧТО МВ3 ЭТО КАК МВ2 ТОЛЬКО ДРУГАЯ ЦИФРА?????!!!!!!!
........................Пойду поем


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 02, 2011 12:20 am 
 Заголовок сообщения: Re: Battlefield 3 vs Modern Warfare 3
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm
Сообщения: 7913
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
DELETED USER писал(а):
Megarong писал(а):
отлично отточенный мультиплейер

Я ЧТО МЛЕАТЬ ТОЛЬКО ОДИН ВИЖУ ТО ЧТО МВ3 ЭТО КАК МВ2 ТОЛЬКО ДРУГАЯ ЦИФРА?????!!!!!!!
........................Пойду поем

Caps Lock off.
Движок в MW3 тот-же, что и в MW2, только отлажен и сделан до идеализма своей, графику которой, потянут все компьютеры.
Движок отполирован.

-М-


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 02, 2011 12:21 am 
 Заголовок сообщения: Re: Battlefield 3 vs Modern Warfare 3
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm
Сообщения: 16013
Откуда: из янтаря
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Всем просто плевать на это.

_________________

покуда не наступит март за октябрем


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 02, 2011 12:23 am 
 Заголовок сообщения: Re: Battlefield 3 vs Modern Warfare 3
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm
Сообщения: 7913
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
И вот еще что, компания Call of Duty сама говорила что она не хочет менять движок по причине одной и очень простой. Все игроки очень привыкли к старому движку и менять движок - это все равно что переучиваться на другой музыкальный инструмент, а так все сильные игроки останутся без потерь.

-М-


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 02, 2011 12:24 am 
 Заголовок сообщения: Re: Battlefield 3 vs Modern Warfare 3
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 6:51 pm
Сообщения: 7787
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Megarong писал(а):
И вот еще что, компания Call of Duty сама говорила что она не хочет менять движок по причине одной и очень простой. Все игроки очень привыкли к старому движку и менять движок - это все равно что переучиваться на другой музыкальный инструмент, а так все сильные игроки останутся без потерь.

-М-

У сильных игроков сильные компы как бы


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 02, 2011 12:27 am 
 Заголовок сообщения: Re: Battlefield 3 vs Modern Warfare 3
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm
Сообщения: 7913
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
DELETED USER писал(а):
Megarong писал(а):
И вот еще что, компания Call of Duty сама говорила что она не хочет менять движок по причине одной и очень простой. Все игроки очень привыкли к старому движку и менять движок - это все равно что переучиваться на другой музыкальный инструмент, а так все сильные игроки останутся без потерь.

-М-

У сильных игроков сильные компы как бы

У меня есть знакомый друг, который очень хорошо играет и в Battlefield, и в Call of Duty, него нет возможности играть на более крутом железе.
С твоей стороны - это не аргумент.

-М-


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 02, 2011 12:30 am 
 Заголовок сообщения: Re: Battlefield 3 vs Modern Warfare 3
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 1:01 pm
Сообщения: 5024
Откуда: Путенград
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Megarong писал(а):
И вот еще что, компания Call of Duty сама говорила что она не хочет менять движок по причине одной и очень простой. Все игроки очень привыкли к старому движку и менять движок - это все равно что переучиваться на другой музыкальный инструмент, а так все сильные игроки останутся без потерь.

-М-

Ну, это мнение фанатов до коры головного мозга, ибо простым игрокам, как мне, плевать на движок.
Хотелось бы конечно, чтобы игра лучше выглядела.
Но в MW 2 на графику вообще не обращал внимание, ибо из-за динамичности боев некогда было.

_________________
КОНЧИТУШКА НАША ГОРДАЯ СМЕЛАЯ ДАВАЙ ПОКАЖЕМ НЕТОЛЕРАНТНЫМ СВИНЬЯМ КАК ПОЮТ СВОБОДНЫЕ ЛЮДИ УСАТАЯ НИМФА СОСИСОЧНАЯ ПРИМАДОННА БОРОДАТАЯ ФЕЯ НАСТУЧИ ИМ СВОИМ ГОРДЫМ МЕЖНОЖНЫМ ПОСОХОМ ПО ГОМОФОБНЫМ ЩЕКАМ ЕВРОПА РАВНОПРАВИЕ НЕЗАЛЕЖНОСТЬ САЛО


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 02, 2011 12:36 am 
 Заголовок сообщения: Re: Battlefield 3 vs Modern Warfare 3
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm
Сообщения: 16013
Откуда: из янтаря
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А мне после мультиплеера бои в кампании слооооооооу кажутся)

_________________

покуда не наступит март за октябрем


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 02, 2011 8:34 am 
 Заголовок сообщения: Re: Battlefield 3 vs Modern Warfare 3
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am
Сообщения: 10021
Откуда: Московская область.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
По мне обе игры очень круты, хотя сравнивать их глупо. Ведь КоД - красивый и не предсказуемый(когда как) сюжет.
А БФ - *не играл и сужу по роликам* море экшна и танков. :unsure:

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB