Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 9:50 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс окт 23, 2011 6:27 pm 
 Заголовок сообщения: Call of Duty - Zombie Mode (World at War, Black Ops)
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 6:51 pm
Сообщения: 7787
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Изображение

Эта тема посвящена режиму зомби в играх Call of Duty World at War и Call of Duty Black Ops

История создания зомби/адских гончих/газовых зомби
Скрытый текст: Показать
Доктор Максис вместе со своим ассистентом Эдвардом вел государственный проект, который окрестили "Великан". Зомби были успешно созданы, но появилась одна серьёзная проблема: они были неуправляемы. Как бы их не пытались подчинить - они всегда неистово ломились на участников эксперимента, что даже приводило к смертельным случаям. Решить эту проблему никак не удалось и тогда было придумано альтернативное решение: разработав телепорты можно было бы посылать зомби на вражескую территорию с их помощью, тогда их неуправляемость не была бы большой проблемой т.к. на врагов бы они всё равно накинулись. Но по странному стечению обстоятельств зомби не телепортировались. Именно благодаря этим эксперементам абсолютно случайно были созданы Адские гончие. Любимая собака дочери доктора Максиса, Саманты (которую отец взял на проект с собой) случайно забежала в телепорт, однако и тут произошли странные неполадки: она не появилась у главного компьютера как должна была. Все уже подумали, что она испарилась, но через какое то время она вновь появилась у телепорта мутировав в Адскую гончую. Когда Саманта подбежала в и начала расспрашивать своего папу о Флаффи (так звали её собаку. Fluffy - пушистик), Эдвард покинул эту комнату. И тут случилось непредвиденное - Эдвард предал Максиса и весь проект, закрыв комнату и оставив их с собакой, которая убила гениального дока и его дочь, а после выпустил всех зомби, которые судя по всему перебили оставшийся персонал. Поступил он так по приказу Иллюминатов, к которым он относился (или причислял себя к ним). Неизвестно, действительно ли Рихтгофен получил приказ от этой мифической группы, состоял ли он там, или они существовали только в голове шизофреника...
Зомби-нацисты:
http://i44.tinypic.com/2zisl84.jpg
Американские зомби
http://www.modern-warfare.ru/uploads/po ... bies_1.jpg
Советские зомби
http://cs4919.vkontakte.ru/u41861126/13 ... 478a7c.jpg
Японские зомби
http://www.callofduty.com/assets/codbo/ ... _large.jpg
Адские гончие
http://images2.wikia.nocookie.net/__cb2 ... EATHER.jpg


Пентагонские ученые также получили государственный приказ: создать зомби для предотвращения "красной угрозы" и нанесения удара по СССР. Похоже, эксперименты по созданию зомби проходили в лабораториях Пентагона. Также, ученым пришла мысль усилить зомби при помощи газа "Нова-6", но в итоге вывели новых зомби - газовых. Но как и в случае с проектом "Великан", американцев также постигла неудача... Как говорится, конец немного предсказуем.
Газовый зомби:
http://images1.wikia.nocookie.net/__cb2 ... humb/9/9e/Ноги.jpg/749px-Ноги.jpg


Персонажи и их биографии
На первых двух картах World at War (Nacht der Untoten и Verruckt) мы играем за безымянных солдат. Появление определенных персонажей начинается с Си-но-Нумы

Скрытый текст: Показать
Танк Демпси
Изображение
Герой Америки. Для счастья ему нужны три вещи:
заряженая пушка, хорошая баба и то,по чему можно пострелять. Но,если кто-то его разозлит,Демпси выпустит этому "кому-то" кишки и намотает на себя вместо патронтажа.
...
Демпси заметили и выбрали для этого задания после битвы за Пелелиу. Его отряд вел разведку перед началом основных сил, был обнаружен, уничтожен, а сам Демпси захвачен в плен, где провел две недели в кишащей крысами бамбуковой клетке. Выбрался он, разгрызя клетку и буквально перегрызя солдат врага, - из оружие при нем были лишь заколка для волос и орден Почета, которые он тщательно прятал в различных полостях тела.
...
Такого, как он, не было ни до войны, не после. Настоящий герой!
Очки в совместной игре белые (хост игры)

Николай Белински
Изображение
Русский солдат. Коммунист (по этой причине Демпси не любит Николая). Еще одна гроза против нежити. Очень обожает водку (что понятно по его репликам). Троньте его водку - и он из вас сделает под нее закуску! Работал до войны плотником. Был женат 5 раз, и все пять раз его жены умирали под его горячую руку. Шестая жена пока жива
Очки в совместной игре синие (второй игрок)

Такео Масаки
Изображение
Для Такео жизнь бессмысленна если не совершенствовать свою дисциплину и не показывать воинскую честь. Он обдумывает это и другие философские вопросы пока его катана прорезает плоть и сухожилия врага.
...
Такео был рожден в богатой семье. Его семейная династия датируется несколькими столетиями, всё это время они были великими самураями. Такео не стал исключением для этой родословной. Когда его семья видела, пока другие дети в пять лет лишь играли между собой в детские игры, Такео упражнялся с катаной и отрезал хвосты бездомным котам, они понимали, что Такео был рожден принести еще больше чести роду Масаки.
...
Война стала прекрасной возможность для Такео проверить свою жажду крови и познать природу неблагородных. Если Вы пали жертвой его быстрого удара - знайте, вы погибли не напрасно и стали еще одним кирпичом для этого человека на его пути к просвящению.
Очки в совместной игре желтые (третий игрок)

Эдвард Рихтгофен
Изображение
"Остерегайтесь Доктора! - Это сообщение было написано и просто звучало в каждом городе, захваченном странам Оси - Да вы можете умереть от голода, дизентерии, в конце концов огонь из орудий может разорвать вас на куски, но больше всего бойтесь Доктора."
Остерегайтесь доктора Рихтгофена, известного его жертвам как Мясник. Они очень долго кричат в страшной агонии перед тем, как он он наконец отправит их на тот свет. В течение всей своей карьеры Рихтгофен всегда был в центре деятельности пыток и извлечений внутренностей. Перед войной он был богатым пластическим хирургом глухого переулка, тем, кто создал армию чудовищ для богатого Веймара, который следовал за доктором и смеялся над каждой его безумной шуткой. Все это развалилось, когда республика упала, и нацистская партия взяла верх в управлении. Их ценности были слишком моральными и слишком либеральными, чтобы Рихтгофен смог полюбить их. Но он присоединился к армии, для удовлетворения в потребности наблюдать за медленной смертью людей.
...
Неизлечимый социопат, он не видит морального различия между естественной смертью и убийством. Жертва - жертва, независимо от того, как она умирает.
...
У него есть коллекция чучел животных, большинство из них составлены в позе ужаса перед смертью
....
ДОПОЛНИТЕЛЬНО О ДОКТОРЕ
В проект "Великан" Эдвард сделал немалый вклад, в частности в создание зомби. Так же именно он создал Сверхоружие DG-2 которое мы можем использовать в игре. Тем не менее в оставшихся на заводе записях слышно, что именно он предал и загубил весь проект. Он закрыл доктора Максиса со своей дочерью в комнате с новосозданной адской гончей, а после выпустил неуправляемых Зомби, которые перебили весь персонал. Зачем ему было нужно рыть себе могилу вместо участия в успешном проекте? По фразам Рихтгофена заметно, что он причисляет себя к Иллюминатам. Кроме того, как мы можем заметить по фразам Рихтгофен весьма неуравновешенный человек и явно страдает шизофренией. Кроме того, как упоминалось выше, на карте есть секретная записка "Убить Максиса" и написана она в кодексе Иллюминатов. Можно предположить, что Рихтгофен просто выполнил этот приказ. Вопрос вызывает лишь то причастность Рихтгофена к этой группе на самом деле и её существование. Возможно, они действительно существуют и отдали такой приказ Эдварду, который внедрился в проект, но так же не менее вероятно, что существуют они лишь в голове шизофреника как и его "Голоса", которые он постоянно "Слышит".
Очки в совместной игре зеленые (четвертый игрок)

На карте Пять мы можем играть за Джона Кеннеди, Роберта МакНамарру, Ричарда Никсона, и за Фиделя Кастро
На карте Зов Мертвых за известных актеров - Сара Мишель Геллар, Роберт Энгланд (Фреди Крюгер), Майкл Рукер, Дэни Трехо (Мачете). Их всех собрал Джордж Ромеро, создатель жанра фильмов о зомби
Их биографии вы можете повикипедить

Неиграбельные персонажи:
Доктор Людвиг Максис
Доктор Людвиг Максис или просто "Макс" был ученым, который принимал участие в проекте "Великан", на заводе Der Riese. Он упоминается в радиосообщениях, разбросанных по карте. Является членом "Группы 935" и причастен к экспериментам с зомби, элементом 115 и т.д. Во многом благодаря ему были созданы зомби, Wunderwaffe DG-2, Лучевая пушка и все необычное, что мы видим в игре. Мы можем услышать только его сообщения. Судя по записям, погиб вместе с дочерью (благодаря Рихтгофену). Доктор Максис работал со своим ассистентом - Эдвардом, на заводе Der Riese, недалеко от Бреслау.
Впервые упоминается в сообщении на Shi No Numa, где его назвали доктором "Максом". Его имя - Людвиг, хотя на опознавательной карточке написано "Ludwig Maxis M.D.". Он работал над одним экспериментом вместе с Эдвардом, где также находилась его дочь - Саманта. Собака Саманты - Fluffy забежала в телепорт, но тут начались неполадки. Собака не появилась у главного компьютера и все уже подумали, что она исчезла, но она появилась снова, мутировав в адскую гончую.Доктор не успел сбежать, так как был заперт Эдвардом в комнате с собакой. Затем, после слов Эдварда: "До свидания, доктор Максис" слышны звуки телепорта и крик Саманты. Возможно стал призраком, так как фраза:"Принесите мне их души!" очень похожа на его голос.

Саманта Максис
Упоминается в двух радиосообщениях на Der Riese и является дочерью доктора Максиса. Если прослушать сообщения, то можно без труда понять, что она была убита со своим отцом своей же, "слегка изменившейся" собакой, после того, как ассистент Максиса, Эдвард, запер их в комнате с псом. Её смех слышен, когда из Таинственной коробки выпадает мишка. Её голос можно довольно часто слышать на протяжении игры. Все это говорит о том, что её душа преследует игроков, и, скорее всего, мстит за смерть себя и своего отца.
Зомби иногда выкрикивают "СЭМ".
На карте "Театр смерти" можно случайно телепортироваться в комнаты Саманты: одна из них выглядит, как нормальная детская комната. Другая же разрушена, наполнена красной аурой, а посреди нее стоит огромный мишка с красными глазами.


Чудесное оружие
Скрытый текст: Показать
Лучемет
Изображение
Японская чудопушка
Одно из чудесных оружий, которое присутствует на всех картах режима “Зомби-нацисты” , а также может быть найден в качестве пасхального яйца на уровне “Слабое сопротивление” в World at War.
Выглядит лучемёт как бластер из научно-фантастических фильмов 50-х годов. Стреляет он с характерным фантастическим звуком, при этом оставляя зеленый след. Выстрел из лучемёта обладает сплеш-повреждением, поэтому не стоит стрелять из него себе под ноги.Получить его можно только из таинственной коробки. Из-за того, что оружие проходит по классу пистолетов, многие считают, что лучемёт стреляет только в полуавтоматическом режиме; однако, это – полностью автоматическое оружие, только с очень низкой скорострельностью. Лучемёт также проходит как пистолет, поэтому он может использоваться подбитым игроком.
Лучемёт – наименее подходящее оружие для сокращения перезарядки, так как обойма восполнится лишь тогда, когда раздастся характерный звук “зарядки”, а длится он примерно полсекунды после того, как игрок вставил обойму в оружие.
Будучи прокачанным с помощью “Улучшайзера”, у лучемёта удваивается магазин, а также вырастает боезапас с 160 до 200 выстрелов; также оружие приобретает название “Лучемёт X2” и X2-множитель урона при попадании в голову или грудь. Из дополнительных бонусов – зеленый след при выстреле меняется на красный, а сплеш-повреждение уменьшается (но игрок по-прежнему может чувствовать его).Есть еще одна особенность лучемета после улучшения:Когда лучемет стреляет далеко, сплеш становится оранжевого цвета.
Лучемёт – первое Чудесное оружие в зомби-режиме.
Лучевое орудие считается одним из самых мощных в зомби-режиме, поэтому он любим игроками на всех уровнях. Эффективно оружие вплоть до ~25 раунда, так как по мощи превосходит всё стрелковое вооружение.
Лучемёт вернулся в Black Ops практически без изменений. Единственное отличие - будучи подбитым, игрок с "Лучемётом X2" получает только 40 патронов, в отличие от World at War, где давалось 80 патронов.
Лучевое орудие доступно на уровне "Дохлые герои" как бонус.

Бомба обезьянка
Изображение
Бомба-обезьянка - дополнительная граната в режиме игры Зомби-нацисты, впервые появляется на карте Великан. Её особым свойством является то, что она после запуска играет несколько секунд забавную мелодию, которая гипнотизирует зомби и заставляет их бежать к ней, а после собираться рядом. Через несколько секунд обезьянка произносит саркастическую фразу (например "Жизнь - жестокая штука", "Я буду по тебе скучать") и взрывается с мощностью обычной гранаты. Именно это свойство и делает её столь ценной вещью, дающей драгоценные секунды для оживления раненного товарища или отвлечения от себя окруживших зомби. Впрочем, нужно обязательно учесть, что для её запуска требуется довольно продолжительное время (около 5 секунд). И еще один важный момент: она не привлекает к себе Адских гончих. Обезьянка может быть получена только случайным образом из Таинственной коробки. Максимальное количество носимых одновременно обезьянок - 3. Запускается кнопкой броска дополнительной гранаты (по умолчанию "4"). Заменяет Коктейль Молотова равно как и заменяется им (что является далеко не лучшей заменой).
Пополнить количество обезьянок можно только бонусом "Максимум патронов".
Если вы видите, что выпал бонус "Максимум патронов" и у вас еще остались обезьянки обязательно бросьте их все перед тем, как взять бонус. Это даст команде время перезарядиться и просто позволит легко уничтожить много зомби, а у вас запас обезьянок пополнится после взятия бонуса.
Основное применение обезьянок заключается в том, чтобы дать команде драгоценные секунды для оживления раненного напарника.
К обезьянке начинают бежать игнорируя игроков,зомби со всей карты. Таким образом неважно как далеко ранили напарника, если рядом есть игроки просто бросьте обезьянку и это поможет им.
Нередко обезьянка бывает последним способом спастись, если вас окружила толпа зомби и бежать некуда. И хотя бросается она довольно долго, вы можете выжить если успели её запустить до того, как зомби нанесли вам 4 удара.
Если вовремя подготовки обезьянки к броску зомби всё таки успели вывести вас из строя игрок всё равно закончит подготовку и бросит бомбу даже после падения на землю. Таким образом союзники смогут использовать это время чтобы вылечить вас.
Нередко обезьянку комбинируют с использованием Wunderwaffe DG-2, которое уничтожает разрядом тех зомби, что не были уничтожены взрывом. Это действительно эффективно, но я бы не советовал увлекаться этим без нужды т.к. обезьянка сможет потребоваться на крайний случай в любой неожиданный момент.
Весьма эффективно будет раскидать кучу гранат рядом с обезьянкой. Скорее всего, другие игроки последуют вашему примеру и такое количество взрывов уничтожит всех зомби собравшихся около обезьянки (а на поздних раундах их будет очень много).
Николаю, похоже, не нравится мелодия обезьянки. После её взрыва одна из его фраз "Хорошо! Эта музыка уже начинала меня бесить!".
Одна из фраз обезьянки перед взрывом "Приготовьтесь к сюрпризу!" ("Get ready for a surprise!"). Это является отсылкой к фильму с Арнольдом Шварценеггером "Вспомнить всё" (1990), где бомба, замаскированная под искусственную голову говорит ту же фразу при детонации.
Одна из возможных причин, по которой зомби бегут к обезьянке: она играет мелодию, похожую на немецкую польку. Это юмористический момент, якобы зомби-немцы бегут, ведомые остатками своих воспоминаний о жизни при жизни...
Если вы бросите обезьянку за пределы карты (туда, где игрокам не пройти, но могут находится зомби перед тем как прорваться на завод) все зомби на карте просто остановятся на одном месте до того, как обезьянка взорвется.
Иногда, перед тем как взорваться, обезьянка произносит "Неужели это конец?!"
Иногда, во время подготовки обезьянки к броску она скажет "Ты не Саманта!". Возможно, дочь Максиса приняла участие в разработке этого оружия.
Так же, перед взрывом обезьянка иногда произносит "Я иду, Сэм!", ссылаясь на воссоединение в смерти со своей создательницей.
Демпси, судя по всему нравится использовать обезьянку. Например он говорит "Обезьяна с динамитом. ГЕНИАЛЬНО!" или "Хахаха, что интересно фрицы придумают дальше?".
Очевидно обезьянка обладает неким интеллектом.
Возможно, Бомба-обезьянка стала результатом экспериментов нацистов над животными. Это имеет смысл, т.к. на заводе Великан есть лаборатория опытов над животными, а так же потому, что очень часто в науке обезьяны используются в качестве подопытных. Она может быть сделана из живой обезьяны, или же быть игрушкой, в которую вселилась душа замученной до смерти обезьяны, подобно тому как душа Саманты Максис преследует игроков на карте в виде игрушки Мишки-Тэдди. Это бы объяснило очевидный интеллект обезьянки.
Еще одни доказательства того, что бомба сделана из настоящей обезьянки можно найти в биографии доктора Рихтгофена "У него есть коллекция чучел животных, большинство из них составлены в позе ужаса перед смертью.". Весьма правдоподобно, учитывая что Рихтгофен принимал участие в опытах то, что обезьянка является чучелом животного, которое доктор жестоко замучил до смерти.

Wunderwaffe DG-2
Изображение
Немецкая чудопушка
Wunderwaffe DG-2 (дословно чудо-пушка DG2, в русской локализации Сверхоружие DG2) - электрическое супер оружие.
DG-2 наряду с Телепортами является вершиной нацистских технологий, оно было создано на заводе Великан и планировалось для массового производства и поставки на фронт немецким солдатам, что вполне могло создать перевес в войне в сторону Рейха. Обладая мощью около 2000 ампер это невероятно убийственное оружие, которое посылает разряд к цели мгновенно уничтожающий её. Кроме пораженной цели разряд цепляет еще до 10 целей неподалёку с той же силой. Wunderwaffe располагает 3 зарядами в своём магазине и 15 в запасе. Таким образом максимальный потенциал оружия - 180 убитых зомби (что интересно это совпадает с количеством боеприпасов к лучевому оружию). Эти уникальный качества делают оружие лучшим, для зачистки комнаты от зомби.
В качестве питания в сверхоружии используется Ununpentium, более известный как Элемент 115. Именно он генерирует электричество, которое содержится в трех элементах питания (похожих на лампочки) и поражающее своей мощью зомби. После того, как три лампочки истратят свой заряд нужно положить на их место новые.
Анимация перезарядки сверхоружия занимает около 8 секунд без Перка Ловкость рук, но при помощи отмены перезарядки его можно перезарядить за 3 секунды. Это очень удобно, учитывая его небольшой размер магазина.
Несмотря на все плюсы это оружие очень трудное в использовании по ряду причин. Во первых, чтобы разряд поразил несколько целей нужно точно попасть в зомби, многие игроки стреляют мимо и соответственно разряд уходит внекуда. Во вторых, если рядом с пораженным зомби находится другой игрок электричество на несколько секунд замедлит его и закроет ему обзор, а так же нанесет некоторый урон.
Третья, и самая главная проблема в том, что при поражении зомби на небольшом от игрока расстоянии разряд поражает так же и его, нанося некоторый урон. И это урон спустя несколько секунд (как обычный) не восстановится! Он забирает жизни игрока до следующего ранения. Это может стать очень неприятным сюрпризом, особенно в экстремальных ситуациях.(Это не относится к карте "Ши Но Нума",только к "Великану".)
Пример: вас окружило около 10 зомби, в руках находится сверхоружие. Вы можете при помощи него уничтожить их и спастись, но после этого вы потеряете часть своих жизней и даже с перком Джаггеранаут будете выведены из строя и потеряете все перки с 1-2 ударов зомби. Если же сверхоружие было улучшено вас убьет с 1 укуса даже собака.
Это и есть главная проблема сверхоружия. Количество жизней восстановится лишь после того, как игрок будет выведен из строя и вылечен другим игроком (или возродится в следующем раунде). Если же вы всё таки ранили себя электричеством самое оптимальное решение будет следующим: вконце раунда попросите другого игрока побыть рядом с вами и взорвите в своей руке гранату. После этого, естественно, вы будете выведены из строя, но когда другой игрок вас вылечит вы сможете заново купить все перки и жизни будут восстановлены... В силу этих причин, долгой перезарядки и малого количества боеприпасов это оружие не слишком популярно у некоторых игроков. Тем не менее в руках опытного игрока, знающего все недостатки этого оружия и правильно его использующего оно становится очень грозной силой.
Как и любое другое, DG-2 можно улучшить при помощи машины "Машина Хватай и бей"(в народе улучшайзер). Молнии, выстреливаемые оружием приобретают красный цвет, а само оно переименовывается в "Wunderwaffe DG-3 JZ". Боезапас оружия расширяется - теперь у него 6 зарядов в магазине и 30 в запасе. А само оно после улучшения поражает до 20 зомби 1 зарядом. Но будьте осторожны - ущерб самому себе при неудачном выстреле становится еще больше! Без перка Джаггернаут оно и вовсе может вывести из строя самого себя одним выстрелом.
В Black Ops данная неприятность удалена

Электроорудие
Изображение
Совковская чудопушка
Было создано на совковской станции (Байконур) группой "Восхождение" под руководством Герша
Электроорудие — "чудесное" оружие, создающее при выстреле отталкивающий импульс с помощью сильнейшего ветра (или так называемого сжатого воздуха). Вблизи электроорудие будет убивать с одного попадания на любом уровне, однако те, кто находятся чуть подальше, будут просто брошены на пол, и им не будет причинён урон. Орудие имеет 2 патрона в обойме и 12 в запасе. Через оружие нельзя прицелиться.
В режиме Зомби электроорудие доступно лишь на уровнях Театр смерти и Ascension (а также на Black Ops-версии карты Nacht der Untoten) через Таинственную коробку, и шанс его выпадения невелик. Версия, полученная с помощью Улучшайзера, называется "Десница Зевса", имеет 4 патрона в обойме и 24 в запасе.

На Wii Электроорудие может перезаряжаться с полупустой обоймой, тогда как на остальных консолях и на PC — нет.

Вой зимы
Изображение
Американская чудопушка
Вой Зимы — чудесное оружие, действующее по принципу заморозки противника. Во время стрельбе оружие создаёт вьюгу, которая способна заморозить несколько врагов за раз. Первым выстрелом зомби замедляются, к ним добавляется эффект "зимнего пара"; вторым выстрелом зомби замораживается, превращаясь в глыбу льда. Полученная глыба легко разрушается выстрелом или ножом, раскалываясь вместе с зомби внутри. Оружие имеет 6 патронов в обойме и 24 в запасе.

Будучи прокачанным с помощью Улучшайзера, оружие приобретает 9-зарядный магазин и получает 36 патронов в запас. Улучшенное оружие носит название "Гнев Зимы".

Через оружие можно прицелиться.

Происхождение оружия загадка, но, в режиме зомби на карте Пять, на самом нижнем уровне в лабораторий, в комнате, где находится деталь для ловушки и место для приобретения Ножа Боуи, на столе лежит полуразобранный образец Воя Зимы с различными инструментами и микросхемами. Можно предположить, что Вой Зимы был разработан в Пентагоне, т.к. видно, что это оружие собирали и конструировали, но, возможно, чертёж был где-то взят и только производством занимались в вышеуказанном месте. Определённого ответа на этот вопрос нет.

Падальщик
Изображение
Падальщик — одно из мощнейших оружий в Зове Мёртвых и весьма помогает, когда игрок окружен со всех сторон, при условии, что у него есть перк Доктор Бумс (в противном случае, игрок легко может убить себя). Необходимо контролировать расход боеприпасов, т.к. запас патронов ограничен, как и у Электроорудия и Wunderwaffe DG-2, и каждый потраченный впустую выстрел — это потеря потенциала.

После Улучшайзера название винтовки изменяется на "Гиена Инфра-труп" и оружие получает ИК-Прицел переменной кратности (хотя очень интересно, как зомби отображаются в этом прицеле, несмотря на то, что у них низкая температура тела), увеличенный магазин, увеличенный боезапас и увеличенный урон. Взрыв происходит через три секунды после выстрела и имеет огромный радиус действия и высокий урон, достаточный для уничтожения больших групп зомби. Винтовка может оглушить и даже "положить" игрока, если он стреляет вблизи себя и не имеет перков Джаггер-фанта и Доктор Бумс.

Улучшенный Падальщик сохраняет способность убивать одним выстрелом до 35 раунда. Дальше оружию для убийства будет требоваться все больше и больше выстрелов.
V-R11
Изображение
V-R11 оружие представляет из себя эдакую смесь из футуристического дизайна и гладких форм, и очень похожее по форме на "мухомёт" из Half Life. Стреляет небольшим "облаком". А вот то, что получается после попадания, назвать убийством язык не поворачивается, так как, при попадании зомби превращается в человека,но с помощью улучшенной версии сделав три выстрела зомби взрывается. Человек сразу же убегает к воде, где и умирает. За "вылеченным" гонятся зомби, но могу и не погнаться, если кто-нибудь из игроков был на этот момент ближе к зомби. Выстрел из оружия может также на время "успокоить" разъяренного Джорда Ромеро или же привести в бешенство, если он был до этого спокоен. "На время" - значит, что через 10-15 секунд Джордж снова войдет в "берсерк"-состояние. Если же из V-R11 выстрелить в другого игрока, то он станет незаметен для зомби (то есть они будут его игнорировать) примерно на 15 секунд, при этом экран у него окрасится в желтый цвет, а из игрока начнет исходить желто-зеленое свечение.
После "Улучшайзера" оружие переименовывается в V-R11 "Лазарус" с 6 патронами в магазине и еще 18 в запасе. Теперь выстрел в злого Джорджа Ромеро успокоит его "навсегда" (разумеется, до следующего повода к гневу). Так же, если выстрелить в Ромеро, пока он находится в воде, он уйдет под воду на некоторое время (внимание, если вы вознамерились его убить - после выстрела из V-R11 он вернется с полным здоровьем!). При стрельбе в союзника, помимо того, что его на 15 секунд будут игнорировать зомби, он получает способность Мгновенного убийства, и при убийстве зомби будут даваться очки "за помощь" тому игроку, кто стрелял из V-R11. Также если из "Лазаря" попасть в зомби трижды, то он взорвется.

31-79 JGb215
Изображение
Это оружие попадается лишь на карте "Шангри-Ла". Получить его можно только через Таинственную коробку. Выстрел из этого оружия делает из Зомби лилипутов с непропорционально большой головой, позволяя убивать, просто наступая на них. Они также умрут от любого нанесенного урона. Эффект не бесконечен, через некоторое время зомби "вырастут" обратно. На напалмовиках и крикунах, эффект сохраняется меньше, чем на обычных. Благодаря сплеш-попаданию (а-ля лучемёт), оружие способно превращать в гномов не одного зомби, а целую группу (зависит от того, как плотно они находились).

По высказыванию Рихтофена можно понять, что это оружие изобрёл Людвиг Максис. Если использовать данное оружие на всех видах зомби (обычные зомби, напалмовые зомби, крикуны, зомби-обезьянки), игрок получит достижение "Слабое утешение".

Стоимость прокачки данного образца оружия в "Улучшайзере" - та же, то есть 5000 очков. Апгрейденный "ствол" переименуется во Фрактализатор; также увеличится емкость магазина (8 патронов вместо 5) и носимый боезапас (40 патронов вместо 25), а эффект уменьшения теперь будет действовать на зомби немного дольше.

Волновая пушка
Изображение
Волновая пушка — собранная версия оружия. Она отличается от разобранных "коллег" тем, что действует больше по площади, однако радиус действия не столь велик, как у Электроорудия. В остальном они схожи: 100-% убийство при попадании, примерно такая же по длительности перезарядка, тот же магазин и запас патронов.

Волновой пушкой удобнее всего "ходить" — собирать толпу зомби за собой, а затем убивать сразу по 20. Однако здесь Волновая пушка уступает по радиусу поражения мастеру этого дела — всё тому же Электроорудию, — поэтому придётся стрелять два или даже три раза для уничтожения.

Зомби, попавшие под действие Волновой пушки, как бы "надуваются" (сквозь них уже можно будет ходить, так что они никак не выступят в роли заграждения), поднимаются в воздух под наклоном (см. галерею), а затем произносится звук "счётчика", и трупы зомби исчезают.
Парные волновые пушки
Изображение
Парные волновые пушки — разобранная версия оружия. Теперь оружие становится "точечным" по действию, которое может лишь при удаче зацепить не одного, а двух зомби, которые находились "рука об руку". Зато вот попадание гарантировано убивает зомби на всех раундах.

Парные волновые пушки не имеют аналогов в Зомби-режиме, однако действие можно описать так: точечная Wunderwaffe DG-2 или Лучемёт с мгновенным убийством, но с сильно урезанным радиусом поражения. В принципе первая версия куда более точечная, ведь Парные волновые пушки даже имеют такой же эффект молнии (см. галерею) при попадании.
Улучшенная версия Править

Улучшенные Парные волновые пушки превращаются в Парные волновые пушки Портера. Как и собранная версия, Парные волновые пушки получают увеличенные магазин и боезапас (надо заметить, всего в полтора раза: 8 ? 12 и 96 ? 144). Также зомби теперь так же "танцуют" перед смертью, как и в случае с Волновой суперпушкой.

Устройство Герша
Изображение
Бросая Устройство Герша, персонаж сначала активирует его около двух секунд. Брошенное Устройство Герша создаст миниатюрную чёрную дыру с фиолетовым свечением, в которую будут стягиваться зомби и Космические обезьяны. Первые будут умирать после попадания в дыру (вне зависимости от раунда), а вторые будут просто телепортироваться. За каждого зомби, затянутого в чёрную дыру, будет даваться 50 очков, но если игрок во время действия устройства будет держать в руках Баллистический нож, то за каждого убитого зомби будет даваться уже 130 очков.

Устройство Герша может телепортировать игроков, для это нужно прыгнуть или "нырнуть" (но не забежать или зайти!) в образовавшуюся чёрную дыру, тогда игрок появится в случайной точке на карте.
Разработано Гершем

Матрешки
Изображение
Действие данной "гранаты" следующее: персонаж встряхивает Матрёшку, тем самым заряжая её, и выкидывает. Матрёшка взрывается, нанося зомби смертельный урон, но к тому же образуется ещё 3 мини-матрёшки, которые потом также взорвутся. Матрёшки мгновенно убивают зомби, если враг был к взрыву достаточно близко, но совершенно случайный разброс внутренних матрёшек сводит эффективность при истребленни толп зомби на нет. Их можно использовать в качестве гранат.

В целом, Матрёшки будут намного менее полезными и эффективными, чем Устройство Герша, поэтому игроки уже на поздних раундах стараются сменить Матрёшек на более полезный Герш

QED — Quantum Entanglement Device (рус. Устройство Квантовой Запутанности)
Изображение
Это одна из двух тактических гранат на этой карте (Луне), вторая — Устройство Герша. Одновременно оба вида носить нельзя. Эффект от устройства абсолютно случайный, после активации оно генерирует один из 22 известных эффектов, не каждый из которых полезен для игрока.


Карты зомби-режима
Скрытый текст: Показать
World at War

Изображение
Nacht der Untoten (Ночь Мертвецов)
Карта представляет собой бункер, взятый из мультиплеерной карты Airfield с небольшими изменениями. Его также можно заметить в кампании на уровне «Жёсткая посадка». Возможно играть как в одиночку, так и в кооперативе, с 3 другими игроками. Очки начисляются за уничтожение зомби и починку окон, которые преграждают путь зомби в бункер. Игра заканчивается со смертью всех игроков.

Изображение
Verruckt (безумие)
В начале, игроки отделены друг от друга дверью, которая открывается только при включённом электричестве. С обеих сторон, можно пройти в комнату с рубильником, она же - начальная позиция ящика.
Ящик, не имеет определенного местоположения, после нескольких использований появляется Плюшевый медведь и ящик исчезает. Помимо того появились новые картинки бонусов, теперь время его действия не показывается, а всего лишь появляется картинка. К тому же при взятии ядерки игрокам выдаётся по 400 очков.
Появились ловушки, перки а-ля кола
Зомби могут быть намного агрессивнее и быстрее чем игрок, зомби без ног может быть быстрее чем обыкновенный идущий

Изображение
Shi no Numa (Болото смерти)
Теперь мы играем не за безымянных персонажей. Первый игрок играет за американца Танка Демпси, второй за русского Николая Белинского, третий за японца Такео Масаки и четвертый играет за немца Эдварда Рихтгофена (о них я рассказал выше).
Чёртово колесо - деревянное "колесо" с кольями, которое можно включить один раз за раунд, эффективно против волн Зомби, идущих с одной стороны. По оказываемому воздействию идентично электробарьеру, но выглядит эффектнее. "Колесо", будет убивать Зомби на любом раунде, однако так же будет сбивать и игрока. Под "колесом" можно проползти, как игроку, так и безногому зомби.
Подвесная дорога - игрок получает возможность совершить быстрое перемещение из одного угла карты к центру, и обратно.
Появились адские гончие, но откуда они взялись в болоте - непонятно.
Найти ящик после исчезновения теперь гораздо легче, т.к. на месте его расположения в небо бьет столб света.
Теперь перки не имеют определенного местоположения, при открытии хижины в ней появляется случайный автомат
Отсюда так же появился DG-2, но опять же непонятно почему. Так же из вафли невозможно убить самого себя на этой карте


Der Riese (Великан)
Изображение
Действие происходит в секретной нацисткой фабрике, где-то в Германии, там присутствует система Телепортов и Улучшайзер. Уровень был выпущен в Map Pack 3, наряду с тремя картами для мультиплеера. Чтобы открыть улучшайзер, надо соединить 3 телепорта со стартовым главным компьютером. На этой карте после 16 раунда возможны смешанные раунды с собаками

Black Ops
Изображение
Kino der Toten (театр смерти)
действие происходит в заброшенном немецком театре. В карту добавлено несколько новых компонентов для режима «Зомби-нацисты», в том числе Газовые Зомби и Огненная ловушка. Электроорудие также является новым «Чудо-оружием».
Главные персонажи из режима «Зомби-нацисты» в Call of Duty: World at War (Николай Белинский, Эдвард Рихтгофен, Танк Демпси и Такео Масаки) на объекте «Der Riese» натыкаются на разработку учёных, оказывается, что это изобретение может при сбое создавать метофизический парадокс при замыкании или повреждении. К сожалению, на объект не обращали внимание зомби и он был исправен. Но во время перестрелки на "Великане" четвёрку убийц зомби загнали к объекту и по неосторожности кто-то из героев повредил установку. Случился парадокс и объект перенёс четвёрку из 1945 года в 1962.После перемещении во времени четвёрка оказывается в заброшенном нацистском театре (его забросили после капитуляции Германии). Это первым заметил Рихтгофен, увидев флаги со свастикой. После все поняли, что переместились во времени и узнали, что и тут гуляют тучи зомби. И начали воевать.

Изображение
Five (Пять)
Действие происходит в американском пентагоне.В Этот раз мы играем за известных политиков - Джон Кеннеди (президент США), Роберт МакНамарра (Министр обороны США), Ричард Никсон (Вице-президент), Фидель Кастро (Премьер-Министр Кубы на то время)
Пентагонский вор - особый враг, под которого выделяется целый раунд, и появляется он только тогда, когда включено электричество. Начало раунда объявляется таким же звуком, как и у Адских гончих, а сам уровень погружается в синий туман. Лифты перестают работать, перемещаться только через телепорты. Главная задача вора - украсть по одному экземпляру оружия у каждого из игроков.
Так же есть нерабочие электробарьеры, для их работы надо найти детали ловушки

Изображение
Ascension (Восхождение)
Успешно отбившись от толп зомби в Театре смерти, уже знакомая нам четверка героев — Танк, Николай, Такео и Рихтгофен — отправляется на заброшенный советский космодром, который захватили зомби. Герои доходят дотуда изрядно потрепанными: все в шрамах, в кровоподтеках, а Рихтгофен переоделся в что-то наподобие скафандра (согласитесь, человек в нацисткой форме на территории СССР выглядел бы странно).
И вот только герои спускаются на лунном модуле в самое сердце космодрома, как их тут же неизвестный голос просит починить какой-то механизм.

Изображение
Call of the Dead (Зов Мертвых)
Четыре героя попадают на заброшенный корабль где-то в Сибири. Герои введены новые, и все они - прототипы существующих актёров: Сара Мишель Геллар, Дэнни Трехо, Роберт Инглунд и Майкл Рукер.

На карте появляются новые предметы, такие как: перк Снайпер-Лайм, который помогает игроку целиться в голову (aim-assist наводится на голову, вместо торса), уменьшает разброс пуль, убирает отдачу и покачивание прицела; V-R11, новое чудесное оружие; новая снайперская винтовка Падальщик с разрывными патронами.
Зомби русские, в зимней форме
Боссом является Джордж Ромеро, размахивающий молотом, однако, для него не выделяется раунд.

Изображение
Shangri-La (Шангри-Ла)
Действие карты происходит в заброшенном городе Шангри-Ла в Гималаях.Карта довольно обширная, по размерам сравнима с картой Зов Мёртвых. На ней множество различных ловушек и приспособлений, помогающих уйти от толпы Зомби. Сами они изменились, став "азиатами". Появились зомби женского пола, а некоторые и вовсе одеты в противогаз. Появились 3 новых вида противника: Зомбированные обезьянки, которые крадут бонусы и меняют их, Напалмовые зомби и Крикуны.


Изображение
Moon (Луна)
Последняя карта для Black Ops
Действие карты происходит на Земле, в Зоне 51, и на Луне, на заброшенной лунной станции. Игра начинается в Зоне 51, где находится телепорт, связывающий зону с Луной, Улучшайзер и перк-машина (Джаггер-фанта или Быстрокола — случайно). Поначалу телепорт не готов к работе, однако через некоторое время звучит звуковой сигнал (тот самый "би-бип", который извещает о Ядерном ударе в Modern Warfare 2, правда, несколько растянутый), и можно телепортироваться. Одновременно зомби переходят в спринт и приобретают гораздо большее здоровье, а также начнут появляться Адские Гончие, вынуждая в конце концов телепортироваться на Луну (ибо оружия в Зоне 51 не продается). Для того, чтобы телепорт сработал, нужно, чтобы все игроки встали на него. После телепортации на Луну показывается время, которое вы удержались в Зоне 51, и (внимание!) именно с этого момента начинается 1 раунд.
Новый Перк а-ля Кола "Лошадиная сила", который даёт дополнительный слот под оружие. Цена: 4000 очков.
Возвращение Газовых зомби, которые теперь могут телепортироваться на короткие дистанции.
Возвращение Устройства Герша.
Новый вид зомби: Зомби-астронавт.
Места, где атмосфера разрежена. Игрок не может находится там без шлема, и в течение нескольких секунд (примерно 10) будет сбит, однако его можно будет вылечить. Также в этих местах сила гравитации намного ниже, что позволяет прыгать выше, а также взлетать с некоторых лестниц.


Перки а-ля Кола
Скрытый текст: Показать
Juggernog (Джаггер-Фанта)
Изображение
Мелодия:
"When you need some help to get by, something to make you feel strong. Reach for Juggernog tonight, Sugar deduction delight! When you need to feel big and strong, reach for Juggernog tonight!"
есмотря на схожесть с перком из мультиплеера Джаггернаут Джаггерног работает несколько иначе. Когда Джаггернаут в мультиплеере лишь ослабляет силу вражеских пуль попавших в игрока на 25% Джаггерног увеличивает показатель здоровья игрока со 100 до 160. На практике это примерно 5 удара зомби (хотя сила их ударов несколько разнится но в среднем игрок с Джаггерногом выдерживает 4 удара и на 5 падает раненым). Стоит отметить важную вещь: на карте Shi No Numa Адские гончие выводят игрока из строя с 3 укусов будто перка нет. Поэтому там нужно быть осторожней во время раундов с собаками. В Der Riese это исправили и там собаке нужно 6 укусов чтобы вывести игрока с Джаггерногом из строя.
Большинство игроков считает этот перк самым важным и покупает его в первую очередь. Это справедливо, поскольку он значительно повышает выживаемость. Еще одна причина по которой его следует купить раньше других перков - если зомби выводят из строя игрока то он теряет все купленные перки, а с Джаггерногом сделать им это будет гораздо сложнее чем без него и соответственно меньше шансов потерять все перки. Стоит 2500

Quick Revive Soda (Реаниматор)
Изображение
Мелодия:
"Whenever things, been draggin you down, grabs you by the hair and pulls you to the ground, if you wanna get up, you need a little revive. If you wanna get up... YOU NEED A LITTLE REVIVE!"
Ускоряет скорость лечения раненного товарища в 2.5 раза.Стоит 1500 в совместной игре
В Black Ops в одиночном режиме автомат доступен сразу и стоит 500 очков, позволяя игроку вылечиться после смертельного ранения, а на время восстановления ему даются "Мустанг и Салли" (улучшенный M1911). Расположен в стартовых комнатах

Double Tap Root Beer (Пиф-паф Пиво)
Изображение
Мелодия:
"Cowboys can't shoot slow (shoot slow)or they all end up below. When they need some help, they reach for the Root beer shelf (Ye-haa) Cowboys can't shoot slow, or they'll end up below, when they need some help, they reach for the Root beer shelf. YA THIRSTY PARTNER!?"
Его действие аналогично Перку из мультиплеера Двойной выстрел. Но несмотря на название он не удваивает выстрелы из оружия, а сокращает скорость задержки между выстрелами на одну треть, чем ускоряет темп стрельбы.
На мой взгляд самый бесполезный перк.Стоит 2000

Speed Cola (Быстрокола)
Изображение
Мелодия:
"Your hands are slow, your movements sluggish, your lack of speed, just brings you anguish. Just take a sip, you will move faster. Just try it now! And speed is mastered! Press those lips against the only one that really moves you. Speed Cola speeds up your life!"
Быстрокола это еще один из автоматов с Перком, который можно купить за 3000 очков. Этот перк по своему действию аналогичен перку из мультиплеера Ловкость рук - он удваивает скорость перезарядки. Кроме этого он позволяет заколачивать окна быстрее. Это невероятно полезный перк, который признается большинством игроков вторым по полезности после Джаггернога т.к. без него этот дорогой перк очень легко потерять.

PhD Flopper (Доктор Бумс)
Изображение
Мелодия:
bad, and the in-between. When you dive to prone, you are surely gonna love, PhD (Flopper)! When you dive to prone, it's gonna shake ya to the bone, all the zombies gonna groan, 'cause of PhD! PhD, the feelin's growing strong. PhD, so right that it feels wrong. PhD, like the chorus of a song. PhD, not short but not too long. Slap your body to the floor, everybody needs some more, of your lovin', your explosive lovin'. When you dive to prone, it's gonna shake ya to the bone, all the zombies gonna groan, cause of PhD! (PhD Flopper)! Damn straight!"
Доктор Бумс появляется на картах после Дохлых Героев.2000 очков
С этим перком, если игрок падает в "Последний шанс" или "ныряет" на бегу в положение лежа с возвышения, создается небольшая взрывная волна, и полностью убирает урон от падения, а так же игрок не будет получать урон от своего оружия (от взрыва своей гранаты, например).
Взрыв вокруг игрока убивает ближайших зомби моментально вплоть до 20 раунда. От 20 и до 24 раунда зомби теряют ноги, и вынуждены ползти. После 24 они лишь получают урон. Замечено, что умершие от взрыва PhD Flopper'а зомби чаще оставляют после себя бонусы.

Stamin-Up (Коктейль выносливости)
Изображение
Мелодия:
"Stamin-Up-Up-Up (x3) When you need some extra lovin', when you need some extra time, when you need to keep on gunnin', when I can risk it out. When you need to keep on moving, when you need a get-away, when you need to keep on groovin', when you need that vitamin K, babe, you know you want me! Let's run the extra mile! I'll open your eyes and I'll make you see! I'll make it worth your while! Stamin-Up! Sounds like it's Staaaaamin-Up time! Oh yeah, bring it baby, bring it!"
Появляется на тех же картах что и Флоппер.
Увеличивает скорость движения и длительность бега, являясь смесью перков Легковес и Марафон. Стоит 2000 очков.

DeadShot Daiquiry (Снайпер-Лайм)
Изображение
Мелодия:
"To error is human, to forgive is divine. Well I'm not forgiving, and that error ain't mine! They ain't quite human; least they're not to my eyes. One sip of this and I'll give them the shock of their lives! (Yeah) We got the guns and we got the bombs! In deadshot heaven, we pop skulls for fun! Zero in baby, zero on that spot, the hot spot baby, give it all you got. So quit complaining, about your bad aiming! Just try, try again for me! With the headshot power of Deadshot Daiquiri!"
Появляется начиная с Call of the Dead
Новый перк, введенный в Call of Duty:Black Ops, в новyю карту зомби-режима Call of the Dead, который можно купить за 1500 очков на консолях или 1000 очков на PC. Он дает игроку перк Изготовка из мультиплеера, то есть смещает к центру перекрестие прицела и увеличивает точность от бедра. На консолях действие можно сравнить с магнитными пулями, которые пролетают около железного шара на деревянном постаменте, они будут направлены на постамент, но все равно попадут в шар, они будут притягиваться. Действие этого перка в режиме такое же, вы будете стрелять в шею (крайне редко, пули пущенные в грудь), будут делать хэды. В целом, для опытных игроков этот перк не так важен, а для начинающих, и ещё не очень опытных воинов он не просто даст сэкономить патроны, но и поможет им накопить больше очков. На консолях довольно полезный перк, потому что прицелится геймпадом в голову не из легких.

Mule Kick (Лошадиная сила)
Изображение
Мелодии нет
Этот перк стоит 4000 очков. Это самый дорогой перк из всех. Однако оно стоит того, игрок получит возможность носить с собой 3 оружия одновременно. Изначально был только на Луне, но после введен во все Black Ops-карты.


О бонусах немножко попозже
Закончилась ужасная стена текста

Файлы:
Скрытый текст: Показать
Музыка перков
http://www.fayloobmennik.net/1098844

Патчи для Call of Duty World at War
1.0-1.6
http://ftp.callofduty.ru/patchs/CoDWaW_ ... to_1-6.zip

1.6-1.7
http://ftp.callofduty.ru/patchs/CoDWaW- ... rFiles.zip
Метод установки - замена файлов в соответствующих директориях

Q: Где можно скачать моды для Call of Duty World at War?
A: http://www.customcod.com/community/index.php <=== Там надо регистрироваться, но оно того стоит, там сидят и создатели модов.Сами карты расположены тут: http://www.customcod.com/community/inde ... ads;cat=24


Инструкция по покупке дополнений
Если вы школоло, копящее деньги с завтраков как я, то эта инструкция для вас.Да и не только для школоло, у кого нет реальной визы и так далее
Скрытый текст: Показать
1.Подходите к любому терминалу Киви
2.Выбираем Оплата Услуг > Электронная Коммерция >Visa Virtual > Создать виртуальную карту
3.Вводим свой номер телефона
4.Вносим денежку
5.Оплатили, взяли чек.На смс через 5-10 минут приходят реквизиты карты (Сам номер карты, защитный код)
В дальнейшем вы должны оставить смс, виртуальная карта действует в течении 3 месяцев, вы сможете ее пополнять (надо будет нажимать ПОПОЛНИТЬ виртуальную карту, вводить номер карты и номер телефона)
6.Заходим в стим
7.Выбираем любое дополнение которое вы хотите купить (First Strike, Escalation, Annihilation, Rezurrection), вводите в поиске и заходите
8.Жмем в корзину, далее купить для себя
9.Дальше оформляем заказ.Пример:
Изображение
10.Жмем продолжить, потом поставить галочку " я принимаю условия бла бла бла" и жмем купить
11.Поздравляем, вы купили дополнение.Загрузка начнется автоматически


Ники World at War
-

Стим логины (Black Ops)
DELETED USER - sauron123143
Ricky - dragon2342

В этой теме отвечаю на все вопросы, можем поиграть, указывайте свои ники


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 23, 2011 6:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Call of Duty - Zombie Mode (World at War, Black Ops)
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 25, 2008 4:11 pm
Сообщения: 1867
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Нет дополнений но хочу купить)
Ник в стиме ты знаешь)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 23, 2011 6:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Call of Duty - Zombie Mode (World at War, Black Ops)
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 6:51 pm
Сообщения: 7787
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ricky писал(а):
Нет дополнений но хочу купить)
Ник в стиме ты знаешь)

Твой логин я не знаю) Ник знаю


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 23, 2011 6:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Call of Duty - Zombie Mode (World at War, Black Ops)
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 25, 2008 4:11 pm
Сообщения: 1867
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Логин и есть ник...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 23, 2011 6:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Call of Duty - Zombie Mode (World at War, Black Ops)
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 6:51 pm
Сообщения: 7787
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ricky писал(а):
Логин и есть ник...

Ты заходишь в стим через ник? В стиме ник и логин разные вещи.Ником ты отображаешься другим игрокам, логином заходишь в стим или добавляешься другим в друзья


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 23, 2011 6:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Call of Duty - Zombie Mode (World at War, Black Ops)
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 25, 2008 4:11 pm
Сообщения: 1867
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Блин перепутал...Dragon2342

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 25, 2011 5:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Call of Duty - Zombie Mode (World at War, Black Ops)
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 6:51 pm
Сообщения: 7787
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Неужели больше никто не играет?!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 25, 2011 8:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Call of Duty - Zombie Mode (World at War, Black Ops)
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 25, 2008 4:11 pm
Сообщения: 1867
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну правда! Ни кто не играет?!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 25, 2011 8:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Call of Duty - Zombie Mode (World at War, Black Ops)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 2:19 pm
Сообщения: 3639
Откуда: Таганрог
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я играю, но ток в театр, Начт дер, и пять и всё)
Ника в стиме нет, ибо спиратил.
Но всё же он есть.

_________________
Как то так.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 25, 2011 8:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Call of Duty - Zombie Mode (World at War, Black Ops)
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 3:03 pm
Сообщения: 2020
Откуда: Отовсюду
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Играю только в КоД 5 .Но это было в августе.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB