Знаете, мне надоело смотреть, на то, как вы
, нищеброды, засоряете тему ТО криками:
Юзер писал(а):
Кинте кри!
Другой юзер писал(а):
Кри! Срочно!
Еще один юзер писал(а):
ДК! Помогите, хоть кто-нибудь!
На странице более половины постов "Дай!". Это что вообще такое?
Ладно бы в теме, но меня еще и в личку забрасывают! Надоело.
В общем, тема предназначена для упрощения процесса выклянчивания.
Все, что вам нужно сделать, это заполнить анкету. Каждый, кто пожелает, может вам помочь ( впоследствие, он должен написать, что это он, и какую сумму он внес)
Поняли, ненасытные мои?
Образец:
Код:
Ник на РБ: (Кто напишет "А че, не видно?", может в этой теме более не появляться)
Ник в игре:
Сумма в рублях:
Планируемые покупки:
Номер кошелька:(Любого. Нужен на случай, если терминала с функцией оплаты через танки нет)
Есть ли ДК: Да/Нет (Если да, то предоставьте скрин. Это нас чуть-чуть поторопит.)
Все понятно?
Адье.
P.S. - Если хоть один попытается устроить срач...
_________________
КОНЧИТУШКА НАША ГОРДАЯ СМЕЛАЯ ДАВАЙ ПОКАЖЕМ НЕТОЛЕРАНТНЫМ СВИНЬЯМ КАК ПОЮТ СВОБОДНЫЕ ЛЮДИ УСАТАЯ НИМФА СОСИСОЧНАЯ ПРИМАДОННА БОРОДАТАЯ ФЕЯ НАСТУЧИ ИМ СВОИМ ГОРДЫМ МЕЖНОЖНЫМ ПОСОХОМ ПО ГОМОФОБНЫМ ЩЕКАМ ЕВРОПА РАВНОПРАВИЕ НЕЗАЛЕЖНОСТЬ САЛО