...или как должна выглядеть EVE Online.
Баннер кликабелен, если чо.
Описание.
Для олдфагов
Помните игру Freelancer? Те незабывемые ощущения, когда вы целый час х*ячите через всю галактику, чтобы перевезти груз на Центурионе нагибаете ИИ? Хотите то же самое, но ММО и с улучшенной графикой? Тогда вам сюда. Нет, Black Prophecy не клон FL, это самостоятельная игра. И, хочу сказать, достаточно интересная.
Для ньюфагов.
Да, я знаю, как вы любите анкеты, так что в топку их.
Обсуждайте игру, приглашайте в кланы,
устраивайте срачи, получайте преды и баны, митингуйте с целью смещения ММ-ов... Все, чем вы обычно занимаетесь, в общем
_________________
КОНЧИТУШКА НАША ГОРДАЯ СМЕЛАЯ ДАВАЙ ПОКАЖЕМ НЕТОЛЕРАНТНЫМ СВИНЬЯМ КАК ПОЮТ СВОБОДНЫЕ ЛЮДИ УСАТАЯ НИМФА СОСИСОЧНАЯ ПРИМАДОННА БОРОДАТАЯ ФЕЯ НАСТУЧИ ИМ СВОИМ ГОРДЫМ МЕЖНОЖНЫМ ПОСОХОМ ПО ГОМОФОБНЫМ ЩЕКАМ ЕВРОПА РАВНОПРАВИЕ НЕЗАЛЕЖНОСТЬ САЛО