Нитроксилин писал(а):
Заповедь геймера 411: Не играл в игру - не называй её дерьмом и УГ, а если очень хочется - сошлись на слова игравшего.
Поправка к заповеди геймера 411: Основная заповедь не применяется к вконтактовским приложениям.
-Н-
+1, контактовские приложения все унылы, все задротят в уличные гонки и еще какую-то аморальную хрень, ах да ТЮРЯГА XD