Служитель ТЬМЫ писал(а):
народ спасите.
я в игре замочил Glados и поставил друга робота(непомню к зовут) и он стал слегка тово и скинул в какуюту яму.
потом типа просыпаюсь и glados картошку забирает птица. я подымаюсь и всё.
не ходит, не целится.
Подожди минуту, две, три.
_________________
"В конце концов, людям ведь не так уж и нужно чужое добро. Им всего лишь нужно, чтобы никто не мешал им творить их собственное.">--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--<

{>------<====Мои обзоры игр====>-------<}
{>------<======================>-------<}