K.I.T.T. писал(а):
У меня та же самая тема... Я с одноклассником прошёл его за Атласа, но не прочь сыграть.
С удовольствием поиграю. Ищи, The Next Decade или thenextdecade.
_________________
"В конце концов, людям ведь не так уж и нужно чужое добро. Им всего лишь нужно, чтобы никто не мешал им творить их собственное.">--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--<

{>------<====Мои обзоры игр====>-------<}
{>------<======================>-------<}