Это онлайн игра недавно стала бесплатно доступна в стиме. Но к сожалению только на английском.
Ну чтоб вы узнали по больше вот вам статья нагло спёртая из википедии.
Global Agenda — футуристичный многопользовательский шутер от третьего лица (MMOTPS), разработана компанией Hi-Rez Studios на движке Unreal Engine 3. Первый пресс-релиз был анонсирован в марте 2007 года, к тому времени игра находилась в разработке уже 2 года. Первый трейлер к игре был опубликован в мае 2007 года. Вышла 1 февраля 2010 года.
В октябре 2008 года, студия Hi-Rez запустила новый веб-сайт игры. Был также анонсирован первый публичный превью игры — благотворительное событие под названием «MISSION: Pwning for a Cure», которое было проведено 8 ноября 2009 года в Roswell, США.
В игре присутствует четыре игровых класса: Штурмовик (англ. Assault), Медик (англ. Medic), Разведчик (англ. Recon) и Робототехник (англ. Robotics), каждый с разным стилем игры и уникальным вооружением. В игре можно будет использовать реактивные ранцы, более мощную экипировку и некоторую технику (шагающие роботы).
* Создание до 8 разных персонажей
* Настройка внешнего вида персонажей
* Доступ ко всему оружию и устройствам
* Кооперативный режим против окружения (Cooperative Player vs. Environment missions against the Commonwealth NPC faction, AI-controlled enemies, and Boss Fights)
* Режим Игроки против Игроков с 5 разными режимами игры и 20 уникальными картами
* Максимальный уровень персонажа 50
* Достижение и разблокировки для каждого персонажа
* Игровой инвентарь для костюмов, способностей, красок, обновлений и лута
* Доступ в зону виртуальной реальности для тренировок
* Торговля и накопления игровой валюты
* Текстовой чат со множеством каналов
* Встроенный голосовой чат в вовремя миссий
* Способность присоединяться к игровым агентствам
* Вся игра на одном игровом шарде
* Доступ к режиму Альянсы против Альянсов (AvA) Мировое Доминирование
* Массивная кампания между агентствами и альянсами за контроль территорий и ресурсов
* Защита территорий агентств
* Управлением агентствами и альянсами
* Создание и улучшение заводов
* Рейды — включающие до 60 игроков на стороне; координированный до 6 разных команд с совмещенными территориями
* Система достижений агентств, уровни и признание
* Аукцион со ставками и выкупами
* Почтовая система
* Улучшенный текстовой и голосовой чат
* Крафтинг с помощью моделей
* Дополнительные настройки персонажа, включая элитный костюмы, краски и сезонные способности
* Будущии Co-Op контент для максимальных уровней персонажей
* Будущии AvA контент, мультиплеерный PvP контент, и новые социальные зоны
Кто в неё играл ? Кому она нравится ? (да знаю бональные вопросы )
Я начал играть в неё только сегодня но она мне очень понравилась.
Если вы в неё играли пожалуйста напишите свой ник в игре (мой Waspix) может пересечёмся.
Ну не может быть что на форуме ни кто кроме меня в неё ни играл.
Вот скриншоты
Мой перс.

Тролингфэйс в магазине.(да он там есть.)

Ну и командный бой.
Команда с которой играл.

Враги.

Заранее спасибо за внимание.