Проникнуться в крутизну.Дадада, Id Software, авторы Wolfenstein, DOOM, Quake... Короче их серии - 3/4 от по настоящему хороших сингл, и не только, шутеров. Да, да, да, Бетезда, которая виновна в том, что последние два Фолла - обиливионы с пушками, не смотря на многочисленные кошерные моменты. Да, да, да, ваистену огромный мир(На шайтанке будет продоваться в виде 2-х дисков.). Да, да, да, Id tech 5. Только вот... Бетезда тут явно доминирует, а Id заняты непонятно-чем, духа ихнего не видно. И не дай бог выйдет Фолл3 с машинами, графикой и огромным пространством, а что-то ваистену великое, как это принято у Id. Зато, как видно по отдельным роликом, юмор у них на месте.