|
Дела обстоят так: я установил МЕ Голд, Английскую версию, поставил русификатор. Прошел игру, миссия из дополнения так и не всплыла. В Главном меню в "дополнительном контенте" Гибель есть. Видимо проблема в русификаторе, но оригинальных файлов, кажеться, несохранилось, да и без русификатора не все понятно. Уже пробовал перустанавливать дополнение, английская версия говорит, что на русскую не поставиться, а русская- что "оригинального приложения (то бишь МЕ) нет на вашем компьютере". Пробовал даже заменить файлы ДЛЦ на файлы русской версии его же. Неполучаеться. Награды не появляються, миссии в журнале тоже. Уже незнаю, что делать. Что делать? Если кто может дать ссылку на русификатор?
|