Трейлер выложить не могу, голые анхуманы Ж. пола.
1-Вспоминаем, как неохотно мы вступали в ближний бой. Теперь, судя по тому, что он там творил, будем мочить всех и вся.(А босс будет аркадный и огромный, КЕКЕКЕ)
2-Хитман жив. Жать надо было на кнопки, черт возьми!
3-Похоже, игра будет предлагать нам переть как танк и мочить всех своими-же руками.
Все.
Секунды геймплея.