Dr.Helly писал(а):
это такой троллинг ПеКа vs консоли? или что?
>круче всех остальных рпг, какой сюжет, ролевка охрененна!
явно видно, что человек не играл в Final Fantasy и Fable, ок
Качество ужасно, графика ужасна, персонажи ужасны, сюжет ужасен.
>почему кривые танки популярнее эпичной РПГ?
потому, что мультиплеер.
Fable по детски наивна и прямолинейна, Final Fantasy не торт.
Сюжет не по-детски закручен, 16 КОНЦОВОК. Графика шикарна (ну если хочешь crysis то есть crysis)
Персонажи шикарны, + нет геев и отвратного диалогового колеса.