Katorn, Son of the Horde писал(а):
NOGAMES
А ведь автор первого поста просто просил о помощи.И ничего в этом приступного нет.У всего есть свои границы.Вы через неё перешагиваете...
И да,он ведь попросил не устраивать срачи и холивары.
Эх,народ вообще опустился.
_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein