Вобщем вот такую игру я нашел на просторах интернета.
Вам дают выбор - какое оружие взять: Калаш или Помповый дробовик, и с этим оружием вам надо будет пройти 70 уровней, чтобы выбраться на свободу. Если вы умираете, то вы можете начать с того же уровня, на котором вас и завалили. И вы сможете поменять оружие.
Я лично с калашом бегаю. Сейчас на 35 уровне.
Есть 5 типов монстров: Бордовые - обычные монстры-шарики. Медленные. Зеленые - постоянно прыгающие монстры. Чуть быстрее бордовых. Красные - хитрые шарики. Они быстро ползают, приближаются к вам и резко выпргивают. Голубые - достаточно быстрые и при движении виляют из стороны в сторону. Криворуким бьудет трудно попасть. И самые сильные - золотые. В них сочитаются все виды монстров + они очень быстрые.
http://www.games121.com/2011/02/monster-chamber.html