Прямая трансляция! Наш ответ Чемберлену:
Правила вступления в клан РБ:
1. Для вступления в клан необходимо звание не ниже Мастера-Сержанта.
2. Для вступления в клан необходимо связаться с Конфом в скайпе для обработки информации.
3. Для вступления в клан необходимо выполнять общепринятые решения клана и поддерживать клан.
4. Для вступления в клан нужно быть готовым к тому, что вы станете врагами администрации РБ и Тоа Воздуха, а также Тоа Воздуха и некоторые Админы станут вашими врагами.
5. Для вступления в клан нужно заполнить анкету (Ник на РБ и в ТО, Звание, кол-во опыта, гараж, кол-во кри, УП).
Все. Предварительный список клана:
1. Пред.
2. Конф
3. Войд
4. Ватака
5. Илинор
6. Ротер
7. Злоц
8. Сапя
9. Хломс
10. Светик
11. Авалон
12. Балк
Желающие выписаться/вписаться при неимении скайпа должны оставить заявку в этой теме.
А так же к распространению предлагается следующая аватара:

И да, кто вступил, поставьте все в подписи баннеры ДИИАТАРК.
Создаю темку специально для обсуждения форумного клана.