Киал писал(а):
Gibson писал(а):
Vash the Stampede писал(а):
карточка нужна виза или мастер кард
Нет карточки... Лет 14... С родителями это связывать вообще нельзя!
Есть выходы?
Вроде ВебМани через терминал. Или я опять забыл, как это делается.
Вроде нельзя купить эту игру через "WebMoney Cheker" (через смс и терминал)
Друг сказал, что можно через QIWI, оттуда карта VISA VIRTUAL, а оттуда уже paypal...
_________________
Стремится есть всегда куда...