
Наверняка вы слышали о такой игре. Смысл её - уничтожение неких зелёных свиней, которые украли у птиц их детёнышей. Птицы вылетают из рогатки, уничтожая объекты и свиней.
Такая игра выпускалась на многие консоли, например PSP, iPhone, Android mobile... В том числе и на комп.
http://kinozal.tv/browse.php?s=angry+bi ... =0&a=0&o=0 здесь на комп и PSP, а Андроид и айФон - прошу в оф. маркеты игр.
Регистрация - да, в скором времени изменю ссылку.
_________________