Описание: Dragonica – мультяшная многопользовательская ролевая игра, аналогов в 3D которой не было и нет. Интерфейс игры интуитивно понятен. Сама игра очень необычна. Первое, что бросается в глаза - в отличие от столь знаменитых и многим уже надоевших Lineage II, World of Warcraft и подобных, в Dragonica Вы увидите мир игры в виде платформера, а не от столь надоевших третьего или первого лиц! Да, да! Платформер! Конечно, не совсем как Марио или Контра, здесь 3D графика, красивые спецэффекты, качественные текстуры, вобщем всё присущее современным играм. Второе, что тоже довольно необычно для MMORPG - смешные монстры… Что Вы скажете, увидев как на Вас бежит полено, разукрашенное как арбуз на маленьких ножках с большими ступнями? Думаю, кроме улыбки и умиления вы не почувствуете ничего. Третье, что бросается не в глаза, а льется прямо в уши – Музыка. Приятная, запоминающаяся, не надоедает и полностью повторяет стиль игры. А голоса NPC! Это что-то с чем-то! У каждого голоса свой индивидуальный характер, произношения, интонации… Вобщем, это надо слышать! И, наконец, четвертое – игра полностью управляется с клавиатуры с минимальным использованием мышки, что позволяет настроить пульт, двинуть монитор к краю стола, сесть на диван и получать от игры волшебное наслаждение! Сразу видно, Barunson Interactive не зря потратила почти с десяток лет на разработку Dragonica. Эту интересную игрушку в Азии представляет IAHGames, в Европе представляет Gala-Net, а в Америке THQ*ICE. Для России и стран СНГ локализацией занимается компания Nival Network. (c) dragotaka

Игре 3 года и она не теряет игроков,кавайности,и мультяшности).
Все вопросы по игре задаём я там ПаФиК01 я 67.
Качну,помогу.
Игроки:пока нету...
