Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб июн 27, 2026 3:34 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт мар 11, 2011 4:04 pm 
 Заголовок сообщения: Warhammer 40k Dawn of War: Soulstorm 2 - Beehive call (2011)
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 22, 2009 1:59 pm
Сообщения: 3101
Откуда: Из маминого живота.хД
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=179084
Вроде нету такой темы)
Ну Копипаста)
Год выпуска: 2011
Жанр: RTS
Разработчик: Iron Lore Entertainment, Relic
Издательство: THQ
Язык интерфейса: только русский
Платформа: PC

Системные требования: - Операционная система: Microsoft® Windows® 2000/XP/Vista/7
- Процессор: Intel Pentium 4 2 ГГц или аналогичный AMD Athlon XP
- Оперативная память: 1024 МБ
- Видео: Видеокарта с объемом памяти 128 МБ и поддержкой аппаратного T&L
- Свободное место на диске: 6 ГБ
- Звук: DirectX® 9.0c-совместимая звуковая карта
- Дополнительное ПО: DirectX® 9.0с (есть на диске)
- Сетевые возможности: Интернет, Прямой IP, Lan, Hamachi 2.0
- Управление: Клавиатура и мышь

Описание:
Мир, где война не прекращается ни на секунду уже многие тысячи лет, где гигантские боевые машины и роботы жарят из огнеметов темных колдунов и зеленокожих орков, а местный космодесант холодному оружию предпочитает цепные пилы — вселенная Warhammer во всем ее великолепии, снова предлагает нам окунуться в самые лучшие битвы первой части игры.

Добро пожаловать в 41-е тысячелетие, в котором есть только война. Продолжение Dawn of War Soulstorm 2: Beehive call открывает новую главу в широко известной серии стратегий реального времени. Это не Dawn of War II и потому игроку вновь предстоит перенестись на поле боя настоящей стратегии без элементов RPG, строить и развивать базы, чиповать "плюсиками" воинов в своих отрядах, но теперь для Вас заготовлена новая опасность.

Со стороны подсектора Аурелия (известной многим игроком именно по второй части игры), группы миров на краю галактики, в сторону системы Каурава надвигается пока ещё скрытая угроза. Сотни "нитей", населённых существами-паразитами уже падают на планеты и в скором времени разразится грандиозная битва. Древние расы столкнутся на расположенных в этой части космоса планетах. Ставки в этих сражениях непомерно велики, ведь на кону теперь не только права на территорию, но и сама судьба каждой расы.

Dawn of War Soulstorm 2: Beehive call - это последнее, полностью самостоятельное дополнение для 1ой части стратегии *Warhammer 40,000: Dawn of War*. Это полноценная игра не требующая наличия ни одной из предыдущих частей. Как и оригинальный Soulstorm, данная часть игры включает в себя расы жутких Темных Эльдаров, способные забирать души павших противников и использовать их в своих мрачных ритуалах, и фанатичных Сестер Битвы, а также добавленную полноценную расу Тиранид, знакомую фанатам этой серии по второй части игры.

Тезисы:
Самая крупномасштабная война в истории Dawn of War. Полем битвы стала целая звездная система, где в схватке с опасным врагом (Тиранидами) сошлись 9 древних рас. У вас будет возможность показать как стратегическое, так и тактическое мастерство. Усовершенствованная система развития героя дополнена возможностью изменять внешний вид своей армии: знамена, символы, цвет доспехов и названия отрядов. Разнообразный сетевой режим с особой системой знаков отличия включает в себя 114 карт (из которых 12 - новые).

Особенности игры Рассвет войны - Зов улья:
- Каждый найдёт себе расу близкую по духу, теперь в игре 10 рас!
- Тираниды - это новая полноценная раса, а не замена одной из стандартных, как в модах.
- Новый тип войск — авиация. Взгляните на старые карты с новой стратегической высоты.
- Поле битвы — сразу несколько планет. Принимайте глобальные стратегические решения в локальных схватках.
- Новый режим игры Massive Battles (Полномасштабная война), увеличивающий общие лимиты войск и отрядов на 50%.
- Не требует наличия установленных предыдущих частей Dawn of War, как и оригинального Soulstorm.
Вот отписываемся по поводу игры

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 11, 2011 4:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Warhammer 40k Dawn of War: Soulstorm 2 - Beehive call (2011)
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды

Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm
Сообщения: 23189
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Была тема у Медика. Я так и не понял, как этот мод ставиить.

_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 11, 2011 4:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Warhammer 40k Dawn of War: Soulstorm 2 - Beehive call (2011)
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm
Сообщения: 7585
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Есть такая тема. :wakeup:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 11, 2011 4:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Warhammer 40k Dawn of War: Soulstorm 2 - Beehive call (2011)
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 22, 2009 1:59 pm
Сообщения: 3101
Откуда: Из маминого живота.хД
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blood Raven писал(а):
Есть такая тема. :wakeup:

Тогда сорь(МОжете закрыть)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron

Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB