Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 11:17 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср фев 09, 2011 2:27 pm 
 Заголовок сообщения: Медик погуглил - TES V
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Теперь кошерная инфа не от наших пророков, а с АГ.ру.
1-Графон. Первая эрпогэ с таким графоном.
2-Города размером с города. Наконец то.
3-Кошерная анимация. Как минимум боевых движений.
4-Какие то драконьи выкрики. Даются после убийства дракона. Что делают - не помню, но по крутости вроде как превосходит обычную магию.
5-Можно сделать какой-нить выкрутас с оружием в руках. Например, в левую щит, а правой швырять фаерболлы. И по другому.
6-Нет классов. Медик негодуе - это ж обливион, а не фолл!
7-Перки. Бетесда что, решила незаконно скрестить ТЕС и фолл? Опять?
8-Гражданская война Скайриме.
9-Логика при убийствах! Например, умножив на ноль владельца лавки, его места возьмет дочь. И при вашем виде у неё будет баттхерт.
10-События как в реальности часть вторая. Бросив меч, он либо останется там лежать, либо Вам вернут, либо местные гопники из за него подерутся.
11-Кровь. В обливионе не было. Но мало ли, может это только в трейлере?
http://www.ag.ru/news/10-01-2011#19720 Отсюда бралось.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 09, 2011 3:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Медик погуглил - TES V
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 05, 2009 1:04 pm
Сообщения: 437
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
MediEvil писал(а):
Специально для мега - ленивых.
1-Действие будет далеко от того, где проходили Морровинд и Обливион... И Даггерфал(?)
2-Это остров.
4-Будет нечто для переноса модов из обливиона(По понятным причинам.) в ТЕС 5. А для того, что бы кинуть мод из Морровинда, придется кинуть сначала в обливион, а потом уже в скирим(Название ТЕС 5.)
5-Зверолюди (Аргониане(Ящерики.) и Хаджиты(котолюди.) будут с невтягивыемыми пятками и мордой. Как в Морровинде.
8-Фанаты пострелять тоже будут довольны. Луки, от которых крайне мало толку (В обливионе лучше было качать разрушающую магию.) заменятся на арбалеты, которые будут брутальны и бессердечны. И можно будет шпинговать стрелами нежить из некоего автоматического арбалета. Короче, как в фолле.
12-Это будет последняя игра в серии. Возможно, что в конце разрушится вселенная ТЕС.
13-Кошерное нижнее белье. Не то что подгузники и меховой лифчик понятно-где.

Это выдумка. Ты не умеешь гуглить.

_________________
Я в My Lego Network Покликайте, кому не лень. :)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 09, 2011 3:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Медик погуглил - TES V






Просвятите серого, щито ето?


Вернуться к началу
Перейти в конец
  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 09, 2011 3:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Медик погуглил - TES V
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm
Сообщения: 5829
Откуда: Минск, Беларусь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Это выдумка. Ты не умеешь гуглить.

Убейся.
Вообщем то, узнал о разработке игры давно, интересно, что же у их получится...

_________________
удалил музей


галерея неудавшихся персон скоро...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 09, 2011 3:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Медик погуглил - TES V
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 05, 2009 1:04 pm
Сообщения: 437
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вирус писал(а):
Убейся.
Вообщем то, узнал о разработке игры давно, интересно, что же у их получится...

Мммм, ты хочешь сказать, что я неправ?

_________________
Я в My Lego Network Покликайте, кому не лень. :)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 09, 2011 3:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Медик погуглил - TES V
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 18, 2008 1:18 pm
Сообщения: 1703
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Да , ТЕС хорошая игра... ЖДу с нетерпением. Жаль что выйдет не скоро.

_________________
^Сарказм.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 09, 2011 3:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Медик погуглил - TES V
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm
Сообщения: 5829
Откуда: Минск, Беларусь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
AGNOSTOS писал(а):
Вирус писал(а):
Убейся.
Вообщем то, узнал о разработке игры давно, интересно, что же у их получится...

Мммм, ты хочешь сказать, что я неправ?

Как ты догадался?

_________________
удалил музей


галерея неудавшихся персон скоро...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 09, 2011 4:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Медик погуглил - TES V
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 05, 2009 1:04 pm
Сообщения: 437
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вирус писал(а):
AGNOSTOS писал(а):
Вирус писал(а):
Убейся.
Вообщем то, узнал о разработке игры давно, интересно, что же у их получится...

Мммм, ты хочешь сказать, что я неправ?

Как ты догадался?

Если б ты хоть чуть разбирался в мире ТЕС (а для этого надо было поиграть в игры этой серии, например), ты бы знал, что Скайрим находится недалеко от Сиродила и Вварфендела, и это не остров, а часть материка Тамриэль.
Т.к. я только что доказал, что ты был неправ, перестань выпендриваться. :)

_________________
Я в My Lego Network Покликайте, кому не лень. :)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 09, 2011 4:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Медик погуглил - TES V
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm
Сообщения: 8701
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
5-Зверолюди (Аргониане(Ящерики.) и Хаджиты(котолюди.) будут с невтягивыемыми пятками и мордой. Как в Морровинде.

Это как? О_о

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 09, 2011 4:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Медик погуглил - TES V
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm
Сообщения: 5829
Откуда: Минск, Беларусь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Если б ты хоть чуть разбирался в мире ТЕС (а для этого надо было поиграть в игры этой серии, например), ты бы знал, что Скайрим находится недалеко от Сиродила и Вварфендела, и это не остров, а часть материка Тамриэль.

Я играл в абсолютно все части.

_________________
удалил музей


галерея неудавшихся персон скоро...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 09, 2011 5:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Медик погуглил - TES V
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 05, 2009 1:04 pm
Сообщения: 437
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну молодец :super: , а тогда почему не знаешь таких вещей? В следующий раз читай квесты чтоли :huh: , там ведь ещё и сюжет есть, сеттинг шикарный, кроме магии и махания мечом. :^_^:

_________________
Я в My Lego Network Покликайте, кому не лень. :)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 09, 2011 7:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Медик погуглил - TES V
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
AGNOSTOS писал(а):
MediEvil писал(а):
Специально для мега - ленивых.
1-Действие будет далеко от того, где проходили Морровинд и Обливион... И Даггерфал(?)
2-Это остров.
4-Будет нечто для переноса модов из обливиона(По понятным причинам.) в ТЕС 5. А для того, что бы кинуть мод из Морровинда, придется кинуть сначала в обливион, а потом уже в скирим(Название ТЕС 5.)
5-Зверолюди (Аргониане(Ящерики.) и Хаджиты(котолюди.) будут с невтягивыемыми пятками и мордой. Как в Морровинде.
8-Фанаты пострелять тоже будут довольны. Луки, от которых крайне мало толку (В обливионе лучше было качать разрушающую магию.) заменятся на арбалеты, которые будут брутальны и бессердечны. И можно будет шпинговать стрелами нежить из некоего автоматического арбалета. Короче, как в фолле.
12-Это будет последняя игра в серии. Возможно, что в конце разрушится вселенная ТЕС.
13-Кошерное нижнее белье. Не то что подгузники и меховой лифчик понятно-где.

Это выдумка. Ты не умеешь гуглить.

Не поверишь, но инфу я получил в одном эрпогэ сообществе ИРЛ. И, тоже признаюсь, не гуглил. Но вот арбалет будет. Посмотри геймплей - ролики.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 09, 2011 7:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Медик погуглил - TES V
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 05, 2009 1:04 pm
Сообщения: 437
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
MediEvil писал(а):
Не поверишь, но инфу я получил в одном эрпогэ сообществе ИРЛ. И, тоже признаюсь, не гуглил. Но вот арбалет будет. Посмотри геймплей - ролики.

Слушай, ну ты конечно супермен, к ней вообще-то ещё нет видео, только тизер с каменным драконом и десяток скриншотов. И что это за сайт пророков, можно поинтересоваться? А я тебе на нормальные сайты ссылки дам :)

_________________
Я в My Lego Network Покликайте, кому не лень. :)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 09, 2011 7:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Медик погуглил - TES V
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
AGNOSTOS писал(а):
MediEvil писал(а):
Не поверишь, но инфу я получил в одном эрпогэ сообществе ИРЛ. И, тоже признаюсь, не гуглил. Но вот арбалет будет. Посмотри геймплей - ролики.

Слушай, ну ты конечно супермен, к ней вообще-то ещё нет видео, только тизер с каменным драконом и десяток скриншотов. И что это за сайт пророков, можно поинтересоваться? А я тебе на нормальные сайты ссылки дам :)

О господи... Это не сайт пророков. Это ИРЛ пророки. Со специфическим юмором.
зы-Все еще хуже - меня разыграли. Я дибил. Порвали на кусочки геймплей ролик какой то другой игры, мне показали только более -менее тесовский кусок. Я поверил. Я дибил.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 09, 2011 7:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Медик погуглил - TES V
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 6:16 pm
Сообщения: 3245
Откуда: Kurgan City
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну охото посмотреть что получится.В историю силно не вникал,но игра сама по себе нормальная.

_________________
Изображение

У меня билет в один конец, брат



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron

Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB