Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб июн 27, 2026 5:07 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс фев 13, 2011 2:52 am 
 Заголовок сообщения: DS2 - Медик Поиграл
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну-с, начнем.
1-Сопсна, сюжетец. ОМГ АЛИЕНЫ ОТАКУЮТПСИХУШКУ РАССТРЕЛИВАЕМ ВСЕХ НАФИГ ТАЩИМ ПСИХОПАТА А ПАТОМ ОБРАТНА НА ИШИМУРУ ААА АБЕЛИСК ЗОЛЕЗ В ГОЛАВУ!!!11... Именно такими строчками был написан сценарий. А за попытку создать новый и даже мысль о другом и развитии этой строки в ЕА, похоже, то ли казнили, то ли оставляли в космосе без кислорода. Сама игра пытается это растянуть, но не выходит. Выглядит все глупо и игра проходится за пару дней.
2-Геймплей. Это еле - еле хоррор. Если смотрящий фанат шутеров от третьего лица - играть, если еще и хорроров,причем страшных, то идите лучше в подвал. Предварительно построить там Жокея из Чужого и 2-3 фэйсхаггеров. Живых. Но приятные моменты будут только следующие:
2.1-Побег из психушки.
2.2-Первый магазин.
2.3-Мини игра в конце игры, где надо проткнуть Айзеку зрачок.
2.4-Мама дитя, ставшего н-фом зовет его к себе. А дите взрывается.
2.5-Приятное осознание в детском саду, что это не н-ф тебя чутбь не съел, а это всего лишь солнышко на тебя чуть не упало.
Но куда больше злящего.
2.1-Мясорубка где - то по середине игры.
2.2-Жутко крутые черные н-фы.
2.3-Моменты, когда нужно убегать. И при этом ХП на нуле, а двери открываются долго, а стазис не работает, а патронов вообще нет, а ближний бой бесполезен, а предметов для антиграва тоже не найти... Где то три раза такое будет.
2.4-Не убиваемый некроморф в конце.(Подсказка - отстреливайте ему конечности, а потом с стазис.)
2.5-Борьба в мозгу. Здравствуй, Принц Персии!
2.6-Моменты, когда появляется Николь. (Она из обелиска. Но в один прекрасный момент она примет форму обычной Николь и станет белой и пушистой. А потом в конце уже попытается зохавать ваш мозг.)
2.7-Дети - бомбы. И вообще дети н-фы. Мелкие, много и мешают стрелять.
2.8-Тот психопат... Как его там... Ну, он злит. И толку от него не будет. Окажется, что он бегает от своих грехов.
3-Пугание. Плохо. Я только два раза испугался. Первый - это сон Айзека где - то в конце, вторая - послание от Николь тогда еще живой. А все эти кошки - мышки с какими - то странными н-фами, внезапное набигание хтонических придурков злят.
4-Сэйв\покупка\и прочие поинты. Нравится. Особенно как Айзек надевает костюмы.
5-Сеттинг. Как и в первой, очень очень далекое будущее, Т.К. шлемы от костюмов сами надеваются. Но... Обычная для 21-го века одежда на людях?! Это как если бы наши умы ходили во фраках и прочем из Европы эпохи возрождения. А ведь не делают!
6-Графика. Сносно. Но меня уже достало наличие только двух моделей тела людей во многих играх(Мужская и женская.). Что, трудно моделать модель тела толстяка и дистрофика? А написать неубиваемого н-фа нам не сложно, а, а?!
Вывод:Играть можно, и даже нужно. Ибо напугать человека хоть 2 раза за игру - это уже большой шаг для современных хорроров. Больше мистической хтоничности! Меньше рож крупным планом! Больше майндфаков! Больше падающих солнышек! Меньше внезапно выпрыгивающих придурков! И по страшности ДС 3 дотянет до Сайлент Хилла. Какого -нибудь.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 14, 2011 9:39 am 
 Заголовок сообщения: Re: DS2 - Медик Поиграл
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 6:16 pm
Сообщения: 3245
Откуда: Kurgan City
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мне и вторая и первая часть не нравится как-то.Но все примочки этого инжинера прикольные.

_________________
Изображение

У меня билет в один конец, брат



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB