Всем доброго времени суток. Поскольку последнее сообщение в теме Lineage датируется 2009-м годом, думаю, что никто не скажет, что эта тема - баян.
Как видно из названия, тему я создаю для обсуждения MMORPG Lineage-2, официальный сайт -
Тут. Краткое описание игры в спойлере.
Lineage 2 — корейская легенда, проверенная временем, собравшая более 17 миллионов пользователей из разных стран, одна из самых популярных в мире массовых ролевых онлайн-игр (MMORPG). Проект, пользующийся небывалым успехом, стал примером для подражания, но ни один клон не завоевал стольких поклонников. Секрет прост: бескрайний мир, полный таинственных и загадочных событий, свирепых монстров и тысяч других игроков, которые путешествуют по просторам Адена в поисках приключений и друзей. И друзья и приключения находятся — с избытком. Общение с единомышленниками, встречи в «реале» — такой же непременный атрибут Lineage 2, как и PvP битвы.
Что касается меня, то я, как нетрудно догадаться, играю на оффе, сервер -
BlackBird, ник -
BivilЖду людей, которые тоже играют на оффе. Всегда готов помочь - как в игре, так и в качестве советчика.