привет всем) обсуждаем новую часть ТР по моему это не то. но почему то тем, кто раньше не играл в TR и она не нравилась им новая нравится. Лично мне не очень нравтся. А каково ваще мнение?
_________________ истрия ников> тоа конгу мари> Chiro}{> ???.
You're idiot. Это не новая часть Томб Райдера, а отдельная игра, не имеющая ничего общего, кроме персонажа, с оригинальной серией игр. Она была выпущена в предверии Томб Райдер 9, чтобы подогреть интерес.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения