Новая игрушка про Бонда.В роли агента будет выступать Дэниэл Крейг(как и в последних фильмах о 007-ом).Сюжет игры заключается в том,что сверхсекретный биохимический проект попадает в руки врагов,и как не странно,выручать всех послали Джеймса Бонда.
ОБЗОР
В целом,игра похожа на Splinter Cell-Conviction.Геймплей практически такой-же-прячешься за укрытиями,высовываешься,перебегаешь,снова прячешься...Однако,придется больше "открываться".Способность "Маркер" из Conviction перешла и в Blood Stone.Теперь она называется Смертельный Выстрел,но вместо маркирования и выстрелов,убивающих с одного удара,вам нужно просто нажать на ЛКМ несколько раз,и враги перед вами будут лежать на полу..Остальное все также-использование только после убийства врага в рукопашной,умерщвление с одного выстрела.
Системные требования:
Windows XP/Vista/Windows 7;
Intel Core 2 Duo E4300 1,8 ГГц/Athlon 64 X2 4000+ 2,0 ГГц;
1 Гб оперативной памяти (2 Гб для Windows Vista/ Windows 7);
12 Гб несжатого свободного места на жестком диске (+400 Мб для файлов подкачки Windows и по 2 Мб для сохранений игры);
DirectX 9.0с - совместимая видеокарта с аппаратным ускорением 3D-графики с памятью 256 Мб;
DirectX 9.0c - совместимая звуковая карта 16-бит;
DirectX 9.0с (есть на диске);
6-скоростное устройство для чтения DVD (постоянная скорость передачи данных не менее 600 K/сек.);
Клавиатура;
Мышь.
Список поддерживаемых видеокарт для Windows XP/Vista/Windows 7:
Все видеокарты GeForce 7600 GT с памятью 256 Мб (кроме карт серии 8400);
Все видеокарты карты Radeon X1650 Pro с памятью 256 Мб (кроме Radeon HD2400, Radeon HD2600 и Radeon HD3450).
Встроенные видеокарты не поддерживаются.
ГЕЙМПЛЕЙ.
А с ним все в порядке.Погони на машинах,"открытые" и "закрытые" схватки,динамичные бои,и тихие убийства.Теперь подетальнее.
В погонях все просто-вам нужно или догнать цель,или приехать в место назначения.Однако все становится гораздо динамичней когда вам будут мешать...Враги будут падать из машин,машины будут врезаться друг в друга...И все это соправодждается стрельбой и летящеми по все стороны патронами,и самое интересное-на бешеных скоростях.Схватки довольно интересны.Они очень разнообразные:вам нужно будет менять тактику,планировать действия,вовремя высовываться из укрытий,менять оружие,перезаряжаться со свистящими над головой пулями...
За геймплей ставлю 10 баллов.
Звук:
Звуки выстрелелов,гул машин,топот,голос...Однако,голоса некоторых героев не подходят к их лицам.
Ставлю за звук 8 баллов.
Графика-
Довольно реалестично смотрится.машины и лица довольно хороше детализированы.однако,кое-где иногда появляется "расплывы",и иногда Пару раз видел то что герои открывали рот после диалога ещё 1-2 секунды,но это очень редко.
Ставлю за глрафику 8 баллов
Общая оценка-9 баллов.
Впрочем-то игра неплоха.Я не пожалел за потраченные деньги.
И прошу не судить строго,это мой первйы обзор.
Видео-
Опенинг-
http://www.youtube.com/watch?v=3vZREHd5 ... re=relatedТрейлер-
http://www.youtube.com/watch?v=yqGyLpTb ... re=related