Кто мне расскажет, что это за игра? Котгда она выйдет? Просто я ярый фанат первой игры, котрая была ещё на Nintendo 64! Скачать эмулятор Инструкция к установке программы: Распаковываете архив в папку с играми, затем входите в папку и тыкаете exe-шник/setup. Далее следуйте инструкциям.
Скачать игру Инструкция к установке ROM-а: Извлечь файл из архива в папку ROMs, желательно в отдельную папку с названием игры.
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 4:44 pm Сообщения: 4345 Откуда: Из леса. Пол:
Элементарная Сила:
А там ссылка на скачку Super Smash Bros?А то Super Smash Bros браул только на ВИИ вышла!Кстати я в неё у бывшего одноклассника.В этой игре мне впервые понравилось играть за девку.А поточнее-Самус
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler], Yandex [Bot] и гости: 36
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения