...и мододелам. Сколько нужно копаться в файлах игры, чтобы убрать максимальное кол-во юнитов? Нет, я не имею ввиду убрать ограничение числа солдат. Я имею ввиду, как сделать так, чтобы можно было создать, скажем, 20 "Василисков"? Игра Warhammer 40'000 Dawn Of War: Dark Crusade. Можно и для SS(SoulStorm), но лучше для DC. Есть ли такой мод или надо самому всё делать?=)
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:
Мод - это когда ты качаешь файл, и постоянно приходиться врубать его в менеджере дополнений. Фактически, другая игра. Весит много. Да и глюки. Не, это совершенно не то.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения