|
Тоа Венуа
|
Добавлено: Ср дек 01, 2010 3:39 pm Заголовок сообщения: Re: STALKER |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб авг 14, 2010 7:15 pm Сообщения: 186 Откуда: Russia Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Похату писал(а): Поподробней о проблеме.В каком моменте застреваешь? П.С.Играй в Народную Солянку.Она круче Я сейчас на Янтаре, у экологов взял задание - добыть супер костюм, надо идти в лабораторию Х-16, а при входе там критический уровень пси-излучения. Как туда пройти?
_________________ Когда не можешь действовать сразу жди... планируй... вступишь в дело в нужное время.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Ср дек 01, 2010 3:40 pm Заголовок сообщения: Re: STALKER |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Венуа писал(а): Тоа Похату писал(а): Поподробней о проблеме.В каком моменте застреваешь? П.С.Играй в Народную Солянку.Она круче Я сейчас на Янтаре, у экологов взял задание - добыть супер костюм, надо идти в лабораторию Х-16, а при входе там критический уровень пси-излучения. Как туда пройти? Пси-шлем есть?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Венуа
|
Добавлено: Ср дек 01, 2010 3:41 pm Заголовок сообщения: Re: STALKER |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб авг 14, 2010 7:15 pm Сообщения: 186 Откуда: Russia Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Похату писал(а): Тоа Венуа писал(а): Тоа Похату писал(а): Поподробней о проблеме.В каком моменте застреваешь? П.С.Играй в Народную Солянку.Она круче Я сейчас на Янтаре, у экологов взял задание - добыть супер костюм, надо идти в лабораторию Х-16, а при входе там критический уровень пси-излучения. Как туда пройти? Пси-шлем есть? неа, но у меня костюм за 200.000!!! П.С. а этот шлем где покупать?
_________________ Когда не можешь действовать сразу жди... планируй... вступишь в дело в нужное время.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Ср дек 01, 2010 3:45 pm Заголовок сообщения: Re: STALKER |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Венуа писал(а): Тоа Похату писал(а): Тоа Венуа писал(а): Тоа Похату писал(а): Поподробней о проблеме.В каком моменте застреваешь? П.С.Играй в Народную Солянку.Она круче Я сейчас на Янтаре, у экологов взял задание - добыть супер костюм, надо идти в лабораторию Х-16, а при входе там критический уровень пси-излучения. Как туда пройти? Пси-шлем есть? неа, но у меня костюм за 200.000!!! П.С. а этот шлем где покупать? Костюм бесполезен. Шлем по идеи должны выдавать учёные после группы квестов. У тебя есть кв на документы из X16?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Венуа
|
Добавлено: Ср дек 01, 2010 3:46 pm Заголовок сообщения: Re: STALKER |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб авг 14, 2010 7:15 pm Сообщения: 186 Откуда: Russia Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Похату писал(а): Тоа Венуа писал(а): Тоа Похату писал(а): Тоа Венуа писал(а): Тоа Похату писал(а): Поподробней о проблеме.В каком моменте застреваешь? П.С.Играй в Народную Солянку.Она круче Я сейчас на Янтаре, у экологов взял задание - добыть супер костюм, надо идти в лабораторию Х-16, а при входе там критический уровень пси-излучения. Как туда пройти? Пси-шлем есть? неа, но у меня костюм за 200.000!!! П.С. а этот шлем где покупать? Костюм бесполезен. Шлем по идеи должны выдавать учёные после группы квестов. У тебя есть кв на документы из X16? нет, а это обезательно? там ведь зона снорков и зомбированных сталкеров!!!
_________________ Когда не можешь действовать сразу жди... планируй... вступишь в дело в нужное время.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Ср дек 01, 2010 3:49 pm Заголовок сообщения: Re: STALKER |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Венуа писал(а): нет, а это обезательно? там ведь зона снорков и зомбированных сталкеров!!! Вообще по идеи на Янтарь нельзя ходить без этого квеста.Но это нигде не описано. А кв на документы из X18 выполнял?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Венуа
|
Добавлено: Ср дек 01, 2010 3:52 pm Заголовок сообщения: Re: STALKER |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб авг 14, 2010 7:15 pm Сообщения: 186 Откуда: Russia Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Похату писал(а): Тоа Венуа писал(а): нет, а это обезательно? там ведь зона снорков и зомбированных сталкеров!!! Вообще по идеи на Янтарь нельзя ходить без этого квеста.Но это нигде не описано. А кв на документы из X18 выполнял? нет
_________________ Когда не можешь действовать сразу жди... планируй... вступишь в дело в нужное время.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Ср дек 01, 2010 3:53 pm Заголовок сообщения: Re: STALKER |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Венуа писал(а): Тоа Похату писал(а): Тоа Венуа писал(а): нет, а это обезательно? там ведь зона снорков и зомбированных сталкеров!!! Вообще по идеи на Янтарь нельзя ходить без этого квеста.Но это нигде не описано. А кв на документы из X18 выполнял? нет Уууууу,запущено. В тайнике Стрелка был?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Венуа
|
Добавлено: Ср дек 01, 2010 3:54 pm Заголовок сообщения: Re: STALKER |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб авг 14, 2010 7:15 pm Сообщения: 186 Откуда: Russia Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Похату писал(а): Тоа Венуа писал(а): Тоа Похату писал(а): Тоа Венуа писал(а): нет, а это обезательно? там ведь зона снорков и зомбированных сталкеров!!! Вообще по идеи на Янтарь нельзя ходить без этого квеста.Но это нигде не описано. А кв на документы из X18 выполнял? нет Уууууу,запущено. В тайнике Стрелка был? нет, я там решил одиночкой быть... на БТР езжу по разным картам
_________________ Когда не можешь действовать сразу жди... планируй... вступишь в дело в нужное время.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Ср дек 01, 2010 3:55 pm Заголовок сообщения: Re: STALKER |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Венуа писал(а): Тоа Похату писал(а): Тоа Венуа писал(а): Тоа Похату писал(а): Тоа Венуа писал(а): нет, а это обезательно? там ведь зона снорков и зомбированных сталкеров!!! Вообще по идеи на Янтарь нельзя ходить без этого квеста.Но это нигде не описано. А кв на документы из X18 выполнял? нет Уууууу,запущено. В тайнике Стрелка был? нет, я там решил одиночкой быть... на БТР езжу по разным картам Неправильный ход мысли.Без выполнения сюжетных квестов много вещей для тебя закрыты. Ты встречался с Серым?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Венуа
|
Добавлено: Ср дек 01, 2010 4:00 pm Заголовок сообщения: Re: STALKER |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб авг 14, 2010 7:15 pm Сообщения: 186 Откуда: Russia Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Похату писал(а): Неправильный ход мысли.Без выполнения сюжетных квестов много вещей для тебя закрыты. Ты встречался с Серым? да, встречался
_________________ Когда не можешь действовать сразу жди... планируй... вступишь в дело в нужное время.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Ср дек 01, 2010 4:03 pm Заголовок сообщения: Re: STALKER |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Венуа писал(а): Тоа Похату писал(а): Неправильный ход мысли.Без выполнения сюжетных квестов много вещей для тебя закрыты. Ты встречался с Серым? да, встречался А с кротом?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Венуа
|
Добавлено: Ср дек 01, 2010 4:07 pm Заголовок сообщения: Re: STALKER |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб авг 14, 2010 7:15 pm Сообщения: 186 Откуда: Russia Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Похату писал(а): Тоа Венуа писал(а): Тоа Похату писал(а): Неправильный ход мысли.Без выполнения сюжетных квестов много вещей для тебя закрыты. Ты встречался с Серым? да, встречался А с кротом? и с кротом
_________________ Когда не можешь действовать сразу жди... планируй... вступишь в дело в нужное время.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|