| Автор |
Сообщение |
|
Холмс
|
Добавлено: Пн июн 21, 2010 4:44 pm Заголовок сообщения: Warhammer 40k: Squad Command (PSP) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Warhammer 40'000 Squad Command " Warhammer 40,000: Squad Command — видеоигра в жанре TBS по вселенной Warhammer 40,000. Вышла в 2007 году для портативных консолей PSP и NDS." ~ Википедия Сюжет: сюжет прост, и незатейлив, если он вообще есть. На планету Рур III прилетели Хаоситы, и начинаю все и вся разрушать. Затем на все тот же Рур III прилетают наипафоснийшие Ультраморины и начинается самое интересное. А именно - игра. Мы играем за шестерых разведчиков, в самой начале игры, тоисть в первой миссии. Создатели пожмотились и дали лишь болтеры. Затем с каждой миссией увеличивается количество доступного оружие, и открываются новые виды юнитов. Геймплей: как я уже сказал, игроку дается отряд из 6 юнитов. В первых миссиях это Разведчики (англ. Scouts). Далее под управление даются уже сами Боевые Братья, Терминаторы, Серые рыцари, а также техника: Хищник, Вихрь (это просто капец что), Дредноуты и Лэнд Рейдер. У каждого юнита есть определенное количество AP и HP. AP тратится на движение, стрельбу и прочие действия. При стрельбе можно выбрать сколько потратить очков, и каждый выстрел стоит некоторое количество очков (у Болтера - 4). Хотя при этих 4-х очках делается очередь выстрелов. Если увеличить к-во очков на выстрел, то стрельба будет более меткой. Режимы игры: в игре есть сингл-плеер с 16 миссиями и мультиплер. Обсуждаем. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ортега
|
Добавлено: Пн июн 21, 2010 4:59 pm Заголовок сообщения: Re: Warhammer 40k: Squad Command (PSP) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 20, 2008 7:30 pm Сообщения: 2509 Откуда: Болота Мекана Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: ...синих Космодесантиков...Безшлемных космодесантников...двух Космодесантников со шлемами Ультрамаринов, скаутов, десантуру. >_<
_________________
 Мекан воздаст по вере всем, и всем сравняет счет Кто будет вечно глух и нем в глуши его болот...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Пн июн 21, 2010 5:04 pm Заголовок сообщения: Re: Warhammer 40k: Squad Command (PSP) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Астрамарий Целебор Краш писал(а): Цитата: ...синих Космодесантиков...Безшлемных космодесантников...двух Космодесантников со шлемами Ультрамаринов, скаутов, десантуру. >_< Здесь не все такие задроты по Вархе, как ты.Г_г
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DesolasS
|
Добавлено: Пн июн 21, 2010 5:07 pm Заголовок сообщения: Re: Warhammer 40k: Squad Command (PSP) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 10:04 am Сообщения: 6800 Откуда: Дубна Пол:
Элементарная Сила:

|
Major-General Stanley писал(а): Астрамарий Целебор Краш писал(а): Цитата: ...синих Космодесантиков...Безшлемных космодесантников...двух Космодесантников со шлемами Ультрамаринов, скаутов, десантуру. >_< Здесь не все такие задроты по Вархе, как ты.Г_г Ататат! Так нельзя вроде говорить!!!
_________________ [23:54:33] Cage Nikolay: Хде все? [23:54:50] Hustiniwe: ЮСБИ СДЕСЬ [23:55:01] Hustiniwe: ЗДЕСЬ ВСЕ [23:55:49] Cage Nikolay: КРИПИ САГА ХЬЮСТОН ТЕХНО И КЕЙДЖ НИКОЛАЙ [23:56:07] Hustiniwe: ОЛОЛ[/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Пн июн 21, 2010 5:07 pm Заголовок сообщения: Re: Warhammer 40k: Squad Command (PSP) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Garrus Vakarian писал(а): Major-General Stanley писал(а): Астрамарий Целебор Краш писал(а): Цитата: ...синих Космодесантиков...Безшлемных космодесантников...двух Космодесантников со шлемами Ультрамаринов, скаутов, десантуру. >_< Здесь не все такие задроты по Вархе, как ты.Г_г Ататат! Так нельзя вроде говорить!!! Задрот - НЕ мем.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DesolasS
|
Добавлено: Пн июн 21, 2010 5:09 pm Заголовок сообщения: Re: Warhammer 40k: Squad Command (PSP) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 10:04 am Сообщения: 6800 Откуда: Дубна Пол:
Элементарная Сила:

|
Major-General Stanley писал(а): Задрот - НЕ мем. Причём здесь мем?! Это из ненормативной лексики, насколько знаю.
_________________ [23:54:33] Cage Nikolay: Хде все? [23:54:50] Hustiniwe: ЮСБИ СДЕСЬ [23:55:01] Hustiniwe: ЗДЕСЬ ВСЕ [23:55:49] Cage Nikolay: КРИПИ САГА ХЬЮСТОН ТЕХНО И КЕЙДЖ НИКОЛАЙ [23:56:07] Hustiniwe: ОЛОЛ[/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Пн июн 21, 2010 5:09 pm Заголовок сообщения: Re: Warhammer 40k: Squad Command (PSP) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Garrus Vakarian писал(а): Major-General Stanley писал(а): Задрот - НЕ мем. Причём здесь мем?! Это из ненормативной лексики, насколько знаю. Нет. (десять символов)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Пн июн 21, 2010 5:20 pm Заголовок сообщения: Re: Warhammer 40k: Squad Command (PSP) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Астрамарий Целебор Краш писал(а): Цитата: ...синих Космодесантиков...Безшлемных космодесантников...двух Космодесантников со шлемами Ультрамаринов, скаутов, десантуру. >_< Что ты хочешь от человека, который Вархой начал увлекаться неделю назад?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ортега
|
Добавлено: Пн июн 21, 2010 5:22 pm Заголовок сообщения: Re: Warhammer 40k: Squad Command (PSP) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 20, 2008 7:30 pm Сообщения: 2509 Откуда: Болота Мекана Пол:
Элементарная Сила:

|
Holmes M.D. писал(а): Астрамарий Целебор Краш писал(а): Цитата: ...синих Космодесантиков...Безшлемных космодесантников...двух Космодесантников со шлемами Ультрамаринов, скаутов, десантуру. >_< Что ты хочешь от человека, который Вархой начал увлекаться неделю назад? Чтобы он прочитал флафф и кодексы, очевидно же. ^____^
_________________
 Мекан воздаст по вере всем, и всем сравняет счет Кто будет вечно глух и нем в глуши его болот...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Пн июн 21, 2010 5:29 pm Заголовок сообщения: Re: Warhammer 40k: Squad Command (PSP) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Holmes M.D. писал(а): Что такое флафф и что такое кодексы? Флафф - флафф Библия, т.е. энциклопедия Вархи. Кодексы - энциклопедии по расам.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|