|
Harbinger
|
Добавлено: Чт сен 23, 2010 4:58 pm Заголовок сообщения: Re: DLC Mass Effect 2 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 12:02 pm Сообщения: 4842 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Эх, надо покупать, а не качать с интернета всякую дребедень... Да ты шо? А пять долларов за эту же дребедень не жалко?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
UNSC Levtor
|
Добавлено: Чт сен 23, 2010 5:05 pm Заголовок сообщения: Re: DLC Mass Effect 2 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 7:45 pm Сообщения: 7947 Пол:
Элементарная Сила:

|
Antroz писал(а): Цитата: Эх, надо покупать, а не качать с интернета всякую дребедень... Да ты шо? А пять долларов за эту же дребедень не жалко? Нет конечно, Лучше купить Лицензионку с дополнениями, а не обрез с итернета. Вот что и у вас они все и не качаються и не устанавливаются......
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Harbinger
|
Добавлено: Чт сен 23, 2010 5:08 pm Заголовок сообщения: Re: DLC Mass Effect 2 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 12:02 pm Сообщения: 4842 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Нет конечно, Лучше купить Лицензионку с дополнениями, а не обрез с итернета. Вот что и у вас они все и не качаються и не устанавливаются...... Думаешь я сам об этом не думал? Да Голд Эдишена еше дожить надо... Кста, про Торрент знаю. Просто мне легче чачать с этого сайта...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DesolasS
|
Добавлено: Чт сен 23, 2010 6:11 pm Заголовок сообщения: Re: DLC Mass Effect 2 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 10:04 am Сообщения: 6800 Откуда: Дубна Пол:
Элементарная Сила:

|
Antroz писал(а): Кста, про Торрент знаю. Просто мне легче чачать с этого сайта... И всё-таки пробуй ТОРРЕНТ! >___< UNSC Levtor писал(а): Antroz писал(а): Да, я заню... Но оно не устанавливаеться! Процесс даже не доходит до "инсталяция"! Может, нада заново с инета закачать?  Эх, надо покупать, а не качать с интернета всякую дребедень... Биотварям платить за дополнения?! Да ну вас нафиг.... Это же идиотсво...
_________________ [23:54:33] Cage Nikolay: Хде все? [23:54:50] Hustiniwe: ЮСБИ СДЕСЬ [23:55:01] Hustiniwe: ЗДЕСЬ ВСЕ [23:55:49] Cage Nikolay: КРИПИ САГА ХЬЮСТОН ТЕХНО И КЕЙДЖ НИКОЛАЙ [23:56:07] Hustiniwe: ОЛОЛ[/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
KwaX
|
Добавлено: Пт сен 24, 2010 7:34 pm Заголовок сообщения: Re: DLC Mass Effect 2 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:01 pm Сообщения: 5830 Откуда: г.Пересвет Пол:
Элементарная Сила:

|
Antroz писал(а): "Рыба-Молот" Эээ... шо? Какая рыба? 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Harbinger
|
Добавлено: Пт сен 24, 2010 7:44 pm Заголовок сообщения: Re: DLC Mass Effect 2 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 12:02 pm Сообщения: 4842 Пол:
Элементарная Сила:

|
ТЫ не знаешь?!? Антроз это исправит. "Рыба-Молот"- эта такая штука, типо, летающий Мако. + несколько миссий с ним. Я еще не скачал, так что подробносей не знаю.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
KwaX
|
Добавлено: Пт сен 24, 2010 7:56 pm Заголовок сообщения: Re: DLC Mass Effect 2 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:01 pm Сообщения: 5830 Откуда: г.Пересвет Пол:
Элементарная Сила:

|
Antroz писал(а): ТЫ не знаешь?!? Антроз это исправит. "Рыба-Молот"- эта такая штука, типо, летающий Мако. + несколько миссий с ним. Я еще не скачал, так что подробносей не знаю. Ох, мои тяжкие... машина вообще-то называется Молот (Hammerhead в оригинале). М-44 "Молот" - высокоманевренный боевой вездеход, использующий поле эффекта массы. При помощи трех твердотопливных двигателей "Молот" может двигаться над полем боя со скоростью 120 км/ч, скользить над водой и преодолевать препятствия. "Молот" обладает всеми чертами межпланетного боевого корабля: герметичный корпус, полный кинетический щит, ракетная установка с автоматическим наведением, обеспечивающим попадание в цель даже при высоком маневрировании.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|