|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Пн дек 17, 2007 6:15 pm Заголовок сообщения: Re: Crysis |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Рудака писал(а): Да, кстати: у демо-версии требования такие же, как у полной, или меньше? (Не считая необходимого места, естественно.) Потому что демка у меня имеется на диске Игромании, хочу установить, но вдруг не пойдёт... У всех демок те же требования, что и у полной версии. Разве что в демках больше глюков и всего такого... Лично я не играл. Потмоу что: а) не пойдет; б) не добрался до стенда на "Игромире".
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Вт дек 18, 2007 12:44 am Заголовок сообщения: Re: Crysis |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Я в ФарКрай едва на минимальных играю - и то временами возникают тормоза... А в Кризисе сис. требования, по-моему, даже выше, чем в F.E.A.R.  Потому я даже демку не рискую ставить.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Сб дек 22, 2007 3:35 pm Заголовок сообщения: Re: Crysis |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Jaller писал(а): Переводиться как Кризис!Я тоже Игроманю читаю. Переводится - да. Но произносится как "Крайзис". Потмоу что слог cry - отличительная черта игр от CRYtek!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Virtuàl Zlîciñ
|
Добавлено: Чт янв 31, 2008 9:13 pm Заголовок сообщения: Re: Crysis |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 3:06 pm Сообщения: 4003 Откуда: Из подполья Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Jaller писал(а): Гидраксон писал(а): "Игромания" произносит ее как Крайзийс.
Не играл,но демо есть,прикольно!Но для самой игры мне Оперативку купить надо... а по том,что писали в "Игромании",игра на девятку с плюсом... Переводиться как Кризис!Я тоже Игроманю читаю. Я хотел сказать произношение ''Игромании''. А игруха-рул! Еле еле но с новой видюхой и операткой идет только с повторной инсталяциии!На Новый Годик подарили с Порталом в придачу, икучу конфет... Только вот "Игра Года" не проходит за кулисы этой игры, из-за З А Н Е Б Е С Н Ы Х пребоовыаний! ЗЫ Джалер айда по сетке?
_________________
 "Палю известной сердцеедке в сердцо метко, нихрен рвать мои письма! Толпа бежит из зала тая..."(с) Oxxxymiron
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rascyr
|
Добавлено: Чт янв 31, 2008 11:17 pm Заголовок сообщения: Re: Crysis |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 3:04 am Сообщения: 1594 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ждущий писал(а): У всех демок те же требования, что и у полной версии. Разве что в демках больше глюков и всего такого... Ждущий,а вот это не скажи.У демок как раз-таки системки повыше бывают,чем у полноценной игры. Игра выходит уже оптимизированной под более низкие машины.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler], Yandex [Bot] и гости: 36 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|